


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельного сейфа Ferocon ENERGY 30К
Сейф мебельный Ferocon ENERGY 30К является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Эти сейфы Новинка на территории Украины. Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Особенности сейфов серии Energy:
- стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
- толщина металла двери 4 мм;
- комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
- гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
Характеристики сейфа Ferocon ENERGY 30K
| Внешние габариты (ШхВхГ), мм | 380х300х300 |
| Внутренние габариты (ШхВхГ), мм | 377х297х240 |
| Тип замка | механический |
| Вес, кг | 13,5 |
| Съемная полка | 1 |
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 297 мм |
| Внутренняя глубина | 240 мм |
| Внутренняя ширина | 377 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 249 ₴

