


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельного сейфа Ferocon Energy 40K
Мебельный сейф Ferocon Energy 40К является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Эти сейфы Новинка на территории Украины. Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Особенности сейфов серии Energy:
- стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
- толщина металла двери 4 мм;
- комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
- гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
Характеристики сейфа Ferocon Energy 40K
| Внешние габариты (ШхВхГ), мм | 400х400х360 |
| Внутренние габариты (ШхВхГ), мм | 397х397х300 |
| Тип замка | механический |
| Вес, кг | 19 |
| Съемная полка | 1 |
| Производитель | Feracon |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 397 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 397 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 628 ₴

