


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельного сейфа Ferocon Energy 65K
Мебельный сейф Ferocon ENERGY 65К является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Эти сейфы Новинка на территории Украины. Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Особенности сейфов серии Energy:
-
стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
-
толщина металла двери 4 мм;
-
комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
-
гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
Характеристики сейфа Ferocon Energy 65K
| Внешние габариты (ШхВхГ), мм | 435х650х360 |
| Внутренние габариты (ШхВхГ), мм | 432*647*300 |
| Тип замка | механический |
| Вес, кг | 31 |
| Съемная полка | 1 |
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие трейзера | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 432 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

