

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ФРАНЦИЯ !!!
Сварочный аппарат Gysmi 160Р - малогабаритный переносной однофазный сварочный аппарат инверторного типа, предназначенный для сварки на постоянном токе рутиловыми, базовыми, чугунными, из нержавеющей стали электродами (ММА) диаметром от 1,6 до 4,0 мм. Предназначен для профессиональной деятельности.
Сварочный инвертор Gysmi 160Р: напряжение питания 230 В; напряжение холостого хода 80 В; диапазон регулировки тока 10-160 А; при сварочном токе 115 А цикл работы 100%; при сварочном токе 160 А цикл работы 60%; диаметр электрода 1,6-4,0 мм; предохранитель 16 А; класс изоляции Н; класс защиты IP 21; габариты 130х280х170 мм; вес 4,2 кг.
Сварочный инвертор Gysmi 160Р -- это профессиональный сварочный аппарат инверторного типа. Практичен благодаря своему игрушечному весу, малым габаритам и незначительному энергопотреблению. Аппарат защищен для работы от электрогенератора и колебаний электросети (+/- 15%). Сжигает 22 электрода в час на максимальном токе 160А.
Сварочный инвертор Gysmi 160Р оснащен стандартной двухполюсной вилкой для подключения в бытовую сеть.
Инвертор Gysmi 160Р способен работать при диапазоне напряжения 230±15% В, т.е. от 195 до 265 В. При этих значениях питающего напряжения установленные выходные параметры остаются неизменными.
Сварочные аппараты защищены от перегрева с помощью термостата. О его срабатывании свидетельствует индикатор желтого (оранжевого/красного) цвета на корпусе. Время между включением питания сварочного инвертора и началом сварки должно быть не менее 5 секунд. Это время требуется для накопления энергии в конденсаторах силовой части аппарата.
Данная модель сварочного инвертора пригодна для профессиональной деятельности.
Легкое зажигание дуги (Hot start). На начальном этапе сварочного процесса возникают сложности при поджиге дуги из-за того, что электрод и место соединения холодные. Hot start позволяет на начальном этапе в момент поджига дуги использовать большее напряжение и ток на электроде, чем заданное. Эта автоматическая функция - работает при каждом начале инициировании дуги.
Модуляция сварочного тока (Arc Force). Во время сварки пользователь направляет электрод рукой, поэтому расстояние между электродом и местом сваривания не всегда одинаковое. Arc Force автоматически и равномерно модифицирует (корректирует) напряжение дуги, поддерживая процесс плавки электрода одинаковым, что обеспечивает отличное качество сварного шва и его равномерность.
Система противодействия залипанию электрода (Anti stick). При контакте электрода со свариваемой деталью происходит короткое замыкание, которое характеризуется резким ростом тока. Аппарат автоматически уменьшает напряжение дуги, тем самым уменьшая сварочный ток. Данная система облегчает отрыв залипшего электрода от детали. Запрещено длительное короткое замыкание!
Защитная система PROTEC 400: адаптирован для работы с генераторами.
| Защита от перегрева | есть |
| Страна производитель: | Франция |
| Тип: | сварочный аппарат |
| Вид | электросварка |
| Напряжение | 230 |
| Сила тока min/max: | 10-160 А |
| Количество фаз: | однофазный |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Тип элект. тока: | переменный |
| Используемые электроды: | 4.0 мм |
| Охлаждение: | воздушное |
| Максимальная мощность | |
| Размеры | 130 x 170 x 280 мм |
| Вес: | 4.2 кг |
| Предохранитель | 16 А |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 8 512 ₴

