

Всемирно известный бренд сварочного оборудования порадовал сварщиков - специалистов продуктивным сварочным инвертором GYS 200 P, французское, качественное и надежное оборудование с отличными выходными характеристиками.
Данная модель инверторного аппарата GYSmi 200P является микропроцессорным устройством с оптимизированными параметрами для сварочных работ электродами разнообразного назначения: сварка чугуна, меди или нержавейки в положениях: горисонтальное, вертикалиное и потолочное. Возможно применение инвертор ГИСМИ 200P в качестве источника для аргонной сварки с использованием горелки вентильного типа (контактный способ поджигания сварочной дуги).
Производитель GYSmi спроектировал этот сварочный аппарат с применением силовых полупроводников IGBT, которые позволяют инвертору внутри схемы развивать частоту до 50кГц. Это позволило произвести надежный инверторный источник тока небольшого веса и большой мощности.
Каждый начинающий сварщик задается вопросом: «смогу ли я варить сварочным инвертором?». А мы скажем что точно сможете. Это стало возможным благодаря наличию у GYSmi 200 P встроенных функций:
• «Антиприлипание» - отключает силовую часть при коротком замыкании на выходе
• «Горячий старт» - дополнительное увеличение тока при попытках разжечь электрод
• «Форсирование дуги» - увеличение тока при уменьшении длинны дуги для предотвращения прикипания электрода и улучшения провара толстых металов.
Основным преимуществом инвертора Gysmi 200P GYS перед обычным трансформатором является высокий, около 80% КПД, что позволяет полезно расходовать электричество. С таким сварочным аппаратом можете не беспокоится о целостности сетевых розеток, проводки и проблем с соседями (лампочки у них мигать не будут, а соседи не будут вас беспокоить).
У инвертора имеется несколько степеней защиты (индикация аварийного состояния выведена на лицевую панель):
• от падения/превышения напряжения в сети
• от перегреваний
• от коротких замыканий на выходе
Отличительные особенности инвертор GYSMI 200P:
• Неприхотлив к питающей сети
• маленький вес в 5,2 кило и компактные габариты
• наличие вспомогательных функций «форсаж», «поджиг» и «Антистик»
• стабильный выходной ток при колебаниях сети в пределах +/- 15% от 220В
• отсутствие пульсаций не «разбрызгивает» электродный металл
• Точная настройка сварочного тока
• мощный вентилятор предотвращает перегрев элементов схеми инвертора GYS 200P
• небольшое потребление электроэнергии позволяет питать его от бензинового генератора
• степень защиты IP 21 позволяет использовать инвертор на открытых площадках.
| Защита от перегрева | есть |
| Страна производитель: | Франция |
| Тип: | сварочный аппарат |
| Вид | электросварка |
| Напряжение | 220 |
| Сила тока min/max: | 10-200 А |
| Количество фаз: | однофазный |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Тип элект. тока: | постоянный |
| Используемые электроды: | 5.0 мм |
| Охлаждение: | воздушное |
| Максимальная мощность | 7,0 кВт |
| Размеры | 145 х 180 х 270 мм |
| Вес: | 5,1 кг |
| Предохранитель | 32 А |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 10 392 ₴

