
Настольная модель с электронным охлаждением - кулер HotFrost D75E.
Кулер D75E раздаёт горячую и охлажденную воду.
Выполнена модель в классическом белом цвете с приятными голубоватыми вставками.
Компактный по своим габаритам аппарат D75E не займет много места, как в офисе, так и дома.
Технические характеристики HotFrost D75E
Тип температур воды:
горячая - холодная

Тип охлаждения:
электронный
Защита от детей:
нет
Цвет:
белый с голубым
Производительность нагрева:
4.0 л/ч (≤ 90°C)
Производительность охлаждения:
0.6 л/ч (≤ 15°C)
Мощность нагрева:
420 Вт
Мощность охлаждения:
80 Вт
Регулировка температур:
нет
Тип размещения:
настольный
Размещение бутыли:
сверху - на кулере
Материал бака горячей воды:
нержавеющая сталь
Материал бака холодной воды:
пластик
Вес (нетто):
3.20 кг
Вес (брутто):
4.00 кг
Размер ш*в*г (мм):
300*420*310
Размер коробки ш*в*г (мм):
315*436*345
Объём бака горячей воды:
1.00 л
Объём бака холодной воды:
0.60 л
Тип нагревательного элемента:
внутренний трубчатый
Индикатор нагрева / охлаждения:
есть
Хранилище для одноразовых стаканчиков:
приобретается отдельно
Подача воды комнатной температуры:
нет
Светодиодная подсветка зоны краника:
нет
Тип краника:
механический
Количество краников:
2
Управление набором воды:
нажим стаканом рычажка краника
Съемный лоток для сбора капель:
есть
Энергосберегающий режим:
нет
Класс энергоэффективности:
B
Энергопотребление:
1.20 кВт ч/сутки
Эксплуатация при температуре:
от +10°C до +32°C
Срок гарантии:
24 мес.
Страна производства:
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HotFrost |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 15 град. |
| Объем бака для горячей воды | 4 л |
| Объем бака для холодной воды | 0.6 л |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: Цену уточняйте

