


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание камеры заднего вида Cyclone RC-50 Night
Особенности камеры Cyclone RC-50 Night
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- 5 стеклянных линз;
- Тип матрицы CMOS ; сенсор 1090 (благодаря улучшенному софту изображение аналогично CCD матрице);
- Изменяемый вертикальный угол наклона камеры;
- Просветлённая оптика;
- Возможность поворота изображения по горизонтали (зеркальное отображение), (для зеркального отображения необходимо разомкнуть зелёный провод в виде петли, на проводе камеры);
- Разрешение 900 TVL;
- Видеостандарт PAL;
- Горизонтальный угол обзора 150;
- Парковочная разметка;
- Пластиковый корпус;
- Питание 12v;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP67;
- Универсальная установка;
- Возможность использовать с переходниками FR для штатной установки;
- Тип разъёма - 4 пин;
- Размер 23х25х23мм (ширина х глубина х высота);
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики камеры Cyclone RC-50 Night
- Формат видео-сигнала : PAL
- Угол обзора : 145-170
- Зеркальное отображение : Да
- Вкл/Выкл. Парковочных линий : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 12В
Комплектация Cyclone RC-50 Night
- Камера
- Кабель для подключения
- Индивидуальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
- Цена: 936 ₴

