

Инновационный кулер HotFrost V450ASM.
В данной модели воплощены инженерные решения, которые давно ожидал потребитель.
1. Санобработка (дезинфекция) кулера.
Многие потребители задумывались о том, что прибор, созданный для обеспечения человека именно чистой питьевой водой, необходимо периодически обслуживать (промывать и т.д.). Стандартная процедура промывки кулера не всем кажется удобной и требует трат личного времени.
Теперь, санобработка кулера происходит в автоматическом режиме без участия человека один раз в сутки или же может быть запущена вручную в удобное время.
Бактерии, которые по какой-либо причине могли оказаться в воде, уничтожаются при помощи озона, который вырабатывается системой озонирования воды в кулере.
Система санобработки снабжена коллектором вредных выбросов и сепаратором, предотвращающим утечку озона.
2. Современная эргономика и дизайн кулера.
Панель управления функциями кулера выполнена из высококачественного акрила с текстурой нержавеющей стали. Угол наклона панели удобен как для визуального обзора управляющих элементов, так и для контакта с ними.
В данной модели кулера ушли в прошлое механические кнопки подачи воды.
Управление кулером происходит через сенсорные (электронные) кнопки, имеющие соответствующую цветовую индикацию, упрощающую понимание, какая функция в кулере активирована.
В кулере имеется защита от детей на срабатывание функции набора (слива) горячей воды.
Стоит отметить современную реализацию данной функции, не просто через механическую блокировку, а посредством запрограммированной временной задержки в 3 секунды на разблокировку подачи горячей воды.
Т.к. в кулере используется нижняя загрузка бутыли (в шкафчик для бутыли), то для визуального контроля уровня воды, на панели управления имеется индикатор низкого уровня воды в бутыли, извещающий о необходимости произвести замену бутыли.
3. Скорость набора воды.
Чтобы пользование кулером было более комфортным и не отнимало драгоценные секунды (из которых складываются минуты и часы жизни), инженеры постарались и добились того, что в кулере V450AMS пол-литра воды можно набрать за 14 секунд. При этом среднее значение по прочим моделям - 25 секунд.
Технические характеристики HotFrost V450ASM
Тип температур воды:
горячая - прохладная - холодная


Тип охлаждения:
компрессорный
Тип самоочистки:
озонирование
Защита от детей:
есть
Цвет:
серебристый с чёрным
Производительность нагрева:
5.5 л/ч (≤ 90°C)
Производительность охлаждения:
2.0 л/ч (≤ 10°C)
Мощность нагрева:
650 Вт
Мощность охлаждения:
100 Вт
Регулировка температур:
нет
Тип размещения:
напольный
Размещение бутыли:
снизу - внутри кулера
Материал бака горячей воды:
нержавеющая сталь
Материал бака холодной воды:
нержавеющая сталь
Вес (нетто):
15.70 кг
Вес (брутто):
17.90 кг
Размер ш*в*г (мм):
310*1030*340
Размер коробки ш*в*г (мм):
360*1120*400
Объём бака горячей воды:
1.30 л
Объём бака холодной воды:
3.60 л
Тип нагревательного элемента:
внутренний трубчатый
Хранилище для одноразовых стаканчиков:
приобретается отдельно
Подача воды комнатной температуры:
есть
Светодиодная подсветка зоны краника:
есть
Индикатор нагрева / охлаждения:
есть
Тип краника:
электрический
Количество краников:
1
Управление набором воды:
нажим рукой сенсорной кнопки
Энергосберегающий режим:
нет
Эксплуатация при температуре:
от +18°C до +38°C
Съемный лоток для сбора капель:
есть
Класс энергоэффективности нагрева:
B
Класс энергоэффективности охлаждения:
A
Срок гарантии:
24 мес.
Гарантия на компрессор:
5 лет
Страна производства:
Китай
* Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HotFrost |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Объем бака для горячей воды | 1.3 л |
| Объем бака для холодной воды | 3.6 л |
- Цена: Цену уточняйте

