
Пополнение в популярной 118-ой серии кулеров HotFrost, которого все так ждали, модель без охлаждения - HotFrost V118F.
Если Вы не нуждаетесь в функции охлаждения, но аппарат должен нагревать воду до 90-96 градусов из одного краника и подавать воду комнатной температуры из другого, то внимательнее присмотритесь к модели HotFrost V118F!
Благодаря своему классическому стилю и лаконичному корпусу приятного белоснежного цвета, кулер отлично впишется практически в любой интерьер.
Основное достоинство кулера заключается в его комфортной и несложной эксплуатации. Для разлива воды Вам необходимо нажать на рычажок краника кулера.
Технические характеристики HotFrost V118F
Тип температур воды:
горячая - комнатная

Защита от детей:
нет
Цвет:
белый
Производительность нагрева:
4.0 л/ч (≤ 90°C)
Мощность нагрева:
420 Вт
Регулировка температур:
нет
Тип размещения:
напольный
Размещение бутыли:
сверху - на кулере
Материал бака горячей воды:
нержавеющая сталь
Вес (нетто):
4.44 кг
Вес (брутто):
5.75 кг
Размер ш*в*г (мм):
295*855*295
Размер коробки ш*в*г (мм):
330*890*330
Уровень размещения краника (мм):
630
Объём бака горячей воды:
1.00 л
Тип нагревательного элемента:
внутренний трубчатый
Индикатор нагрева / охлаждения:
есть
Хранилище для одноразовых стаканчиков:
есть
Подача воды комнатной температуры:
есть
Светодиодная подсветка зоны краника:
нет
Тип краника:
механический
Количество краников:
2
Управление набором воды:
нажим рукой рычажка краника
Съемный лоток для сбора капель:
есть
Энергосберегающий режим:
нет
Класс энергоэффективности:
B
Энергопотребление:
1.20 кВт ч/сутки
Эксплуатация при температуре:
от +10°C до +38°C
Страна производства:
Китай
Срок гарантии:
24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HotFrost |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Режимы работы | Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.44 кг |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объем бака для горячей воды | 1 л |
- Цена: Цену уточняйте

