
Мы учли Ваши предпочтения при выборе кулера и готовы презентовать новую модель напольного кулера с электронным типом охлаждения – HotFrost V1133CE!
Высокий «рост» HotFrost V1133CE сделает Ваше взаимодействие с ним весьма комфортным!
В аппарате используется электронный тип охлаждения, таким образом, Вы всегда сможете утолить жажду стаканчиком прохладной воды. Данный девайс отличается повышенной производительностью нагрева воды – до 5.5 л/ч за счет использования улучшенной, более мощной системы нагрева.
Приятным дополнением к ряду преимуществ этого кулера будет размещенный в нижней части шкафчик, который разрешит проблему недостающего пространства для хранения посуды, чая, кофе и других непортящихся продуктов.
HotFrost V1133CE наиболее подойдет любителям простоты, ведь иногда так хочется отбросить все лишнее и насладиться совершенством окружающей атмосферы!
Технические характеристики HotFrost V1133CE (дизайн)
Тип температур воды:
горячая - холодная

Тип охлаждения:
электронный
Защита от детей:
нет
Цвет:
белый с чёрным
Производительность нагрева:
5.5 л/ч (≤ 90°C)
Производительность охлаждения:
0.6 л/ч (≤ 15°C)
Мощность нагрева:
650 Вт
Мощность охлаждения:
80 Вт
Регулировка температур:
нет
Тип размещения:
напольный
Размещение бутыли:
сверху - на кулере
Тип шкафчика:
шкафчик-обычный
Объём шкафчика:
15 л
Материал бака горячей воды:
нержавеющая сталь
Материал бака холодной воды:
пластик
Вес (нетто):
8.40 кг
Вес (брутто):
10.40 кг
Размер ш*в*г (мм):
274*1090*312
Размер коробки ш*в*г (мм):
340*1150*370
Уровень размещения краника (мм):
810
Объём бака горячей воды:
1.02 л
Объём бака холодной воды:
0.60 л
Тип нагревательного элемента:
внутренний трубчатый
Индикатор нагрева / охлаждения:
есть
Хранилище для одноразовых стаканчиков:
приобретается отдельно
Подача воды комнатной температуры:
нет
Светодиодная подсветка зоны краника:
нет
Тип краника:
механический
Количество краников:
2
Управление набором воды:
нажим стаканом рычажка краника
Съемный лоток для сбора капель:
есть
Энергосберегающий режим:
нет
Класс энергоэффективности:
B
Эксплуатация при температуре:
от +10°C до +32°C
Страна производства:
Китай
Класс энергоэффективности нагрева:
B
Класс энергоэффективности охлаждения:
A
Срок гарантии:
24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HotFrost |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 15 град. |
| Объем бака для горячей воды | 1.02 л |
| Объем бака для холодной воды | 0.6 л |
- Цена: Цену уточняйте

