

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Раздатчик для бутилированной воды abc d05r – это оптимальное решение для организации и поддержки питьевого режима в детских садах, досуговых центрах, школах, на пикниках.
Использование раздатчика не требует подключения к электрической сети. Вода комнатной температуры может быть доступна везде, где она необходима.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Вода: |
комнатная |
|
Цвет: |
белый |
|
Тип размещения: |
настольный |
|
Размещение бутыли: |
на кулере |
|
Вес (нетто): |
0.68 кг |
|
Вес (брутто): |
1.00 кг |
|
Размер ш*в*г (мм): |
240*262*210 |
|
Коробка ш*в*г (мм): |
240*270*220 |
|
Подача комнатной воды: |
есть |
|
Тип краника: |
механический |
|
Количество краников: |
1 |
|
Управление набором воды: |
нажим рукой рычажка |
|
Съемный лоток для сбора капель: |
нет |
|
Срок гарантии: |
1 мес. |
|
Страна производства: |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: Цену уточняйте

