


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание АВС D 270 F Кулер без функции охлаждения. Из одного краника подаётся горячая вода, а из второго подаётся вода комнатной температуры.
Характеристики ABC Design D270
| Цена |
770 грн |
| Тип | кулер |
| Способ установки | настольный |
| Способ наполнения | бутылированная вода |
| Основные функции | нагрев воды (без охлаждения) |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Особенности | лоток для сбора капель |
| Характеристики нагрева воды | |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Производительность нагрева | 5 л/ч (≤90°C) |
| Физические характеристики | |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 39.7 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВС |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Режимы работы | Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 397 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
- Цена: Цену уточняйте

