


Кулер для воды ABC V300 White - имеет компрессорный тип охлаждения. Аппараты с подобным типом охлаждения производят большой объем охлажденной воды, как раз идеально для офиса или дома от 4-х человек. Кулер охлаждает воду до 6-10 градусов и нагревает до 90-95 градусов. Данный куллер - отличное приобретение как в офис от 4-х человека, так и домой. Компрессорное охлаждение быстро охлаждает воду (20-30 минут). Кулер для воды ABC V300 оснащен двумя кранами для подачи воды: на холодную "cold" и горячую "hot", в виде кранов-пуш по типу "нажим кружкой". Чтобы налить воды в емкость, необходимо нажать на лепесток крана емкостью, в которую Вы набираете воду.
На передней панели кулера V-300 расположены три индикатора на нагрев, охлаждение и подключение к электричеству. Ниже зоны краников установлен вместительный каплесборник, который служит емкостью для скопления капель и подставкой под чашки. Кулер будет удобен и универсален за счет своих компактных негромоздких габаритов и средней высоты. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что низкая отпускная цена обеспечивается не экономией на качестве аппарата, а оптимизацией комплектации, продуманной логистикой и объёмами производства. Кулер выпускается на одной из самых современных производственных линий. А универсальный, современный спокойный дизайн абсолютно точно впишется в интерьер любого помещения. Серые вставки и белый корпус выглядят не только стильно, но и современно, со вкусом.
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что низкая отпускная цена обеспечивается не экономией на качестве аппарата, а оптимизацией комплектации, продуманной логистикой и объёмами производства. Кулер выпускается на одной из самых современных производственных линий. Этот кулер идеален для общественных мест: лобби, медицинских клиник, офисов, приемных, салонов красоты.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип:напольный
Цвет корпуса:белый
Цвет вставки:серая
Материал корпуса:пластик, металлические боковые пластины
Основные функции:нагрев и охлаждение
НАГРЕВ:
Производительность нагрева:5,5 л/ч (90-95°C)
Мощность нагрева:650 Вт
Время до нагрева воды от включения:5-8 мин.
Объем бака горячей воды:1 л
Материал бака горячей воды:нержавеющая сталь
Нагревательный элемент:ТЭН внутренний
ОХЛАЖДЕНИЕ:
Тип охлаждения:компрессорное охлаждение
Производительность охлаждения:2 л/ч (6-10°C)
Мощность охлаждения:100 Вт
Время до охлаждения воды от включения:15-20 мин.
Объем бака холодной воды:3 л
Материал бака холодной воды:нержавеющая сталь
Охлаждающий элемент:компрессор
КРАНЫ:
Тип нажима:нажим кружкой (рычажок снизу)
Количество краников:2
Управление набором воды:нажим стаканом рычажка
Защита от протечек:да
Наличие 3-го крана:нет
Разбор крана:да
Защита от детей:нет
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ:
Энергопотребление:1,20 кВт/сутки
Класс энергоэффективности:B
Напряжение:200-240В / 50-60Гц
Длина шнура питания:1,5 м
ГАБАРИТЫ:
Габариты без упаковки (ВxШxГ):1000х292х313 мм
Габариты в упаковке (ВxШxГ):1020х330х360 мм
Высота кулера с бутылью 19 л:1400 мм
Вес брутто, кг:13,1 кг
ОБЩЕЕ:
Хранилище для одноразовых стаканчиков:приобретается отдельно
Совместимость с бутылями:поликарбонат 8-19 л, полиэтилен 11-19 л, стекло 15 л
Съемный лоток для сбора капель:есть
Наличие шкафчика:нет
Шумность:бесшумный, до 45 дБ
Регулировка температур:нет
Индикатор нагрева/охлаждения:есть
Дисплей:нет
Управление питанием гор/хол воды (off/on):есть
Тип установки бутыли:верхняя загрузка бутыли
Эксплуатация при температуре:от +5°C до +40°C
Способ упаковки:защитный пенопласт + оригинальная картонная коробка
Страна производитель:Китай
Гарантия:официальная 12 мес. + 12 мес. от магазина Cooler-Water
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Минимальная температура охлаждения воды | 6 град. |
| Объем бака для горячей воды | 1 л |
| Объем бака для холодной воды | 3 л |
- Цена: Цену уточняйте

