




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание циркулярной пилы Intertool DT-0613
Ручная дисковая пила по дереву (ручная циркулярка) однозначно пригодиться в домашнем хозяйстве или в мастерской столяру. Это легкий и одновременно прочный инструмент, т.к. направляющая изготовлена из надежного алюминиевого сплава.
Дисковая пила, мощностью 1300 Вт и частотой вращений – 5000 об/мин, легко справляется с твердыми породами деревьев с максимальной эффективностью. Распиливает брус толщиной 57 мм под углом 90⁰, толщиной 41 мм - под углом 45⁰.
Опорная плита выполнена из стали с регулировкой глубины пропила, для особо точных работ. Угол наклона реза можно выставить от 0⁰ до 45⁰, относительно опорной плиты.
Особенности пилы Intertool DT-0613
- Удобная – компактный размер и легкий алюминиевый корпус не позволяют Вам уставать во время продолжительных работ.
- Безопасная – автоматический прочный закрытый кожух убережет от случайного столкновения Ваших пальцев с режущим диском.
- Мощная и высокоскоростная - легко пилит твердые породы деревьев.
- Ручка с резиновыми вставками не позволяет скользить даже влажной руке.
- Можно подключить строительный пылесос.
Характеристики Intertool DT-0613
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин
- Диаметр диска 185х20 мм
- Частота сети 50 Гц
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Максимальная глубина пропила под углом 90': 57мм; под углом 45': 41мм
- Гарантия 12 мес.
- Вес 4,750 кг
- Объем 0,015989 куб.м
Комплектация Intertool DT-0613
- Пила дисковая
- Диск пильный с твердосплавными напайками, 24 зуба
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- Графитовые щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 089 ₴






