




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерта Intertool WT-0317
Характеристики шуруповерта Intertool WT-0317
- Крутящий момент 25 Нм
- Наличие реверса да
- Время заряда аккумулятора 1 ч
- Количество скоростей 2
- Регулятор момента 21+1
- LED-подсветка да
- Особенности индикатор уровня заряда, съемный патрон
- Аккумулятор Li-Ion
- Максимальный диаметр сверления сталь: 10 мм; дерево: 25 мм
- Гарантия 3 года
- Напряжение 18 В
- Патрон 0.8-10 мм
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач
- обороты холостого хода 0-400/0-1500 об/мин
- Вес 2,800 кг
- Объем 0,008512 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 3 324 ₴





