




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание набора головок INTERTOOL ET-8016
Набор головок с трещоткой и удлинителем предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 1/2” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
В наборе самые популярные размеры торцевых головок, трещотка и удлинитель для работы в труднодоступных местах.
Характеристики набора головок INTERTOOL ET-8016
- Квадрат 1/2"
- Головки шестигранные
- Размер головок 8-32 мм
- Материал изготовления Cr-V
- Гарантия 5 лет
- Вес 2,400 кг
- Объем 0,005067 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 20 ед |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 1 143 ₴


