




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание набора головок INTERTOOL ET-8013
Набор головок с трещоткой и удлинителем предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 3/8” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера и автолюбителя.
В наборе самые популярные размеры торцевых головок, трещотка и удлинитель для работы в труднодоступных местах.
Характеристики набора головок INTERTOOL ET-8013
- Квадрат 3/8"
- Головки шестигранные
- Размер головок 10-24 мм
- Материал изготовления Cr-V
- Гарантия 5 лет
- Вес 1,220 кг
- Объем 0,002404 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 12 ед |
- Цена: Цену уточняйте


