



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейфа офисного GUTE YAMH-118KT
Офисные сейфы серии ЯМХ предназначены для хранения ценностей в офисных помещениях. Внутренние петли сейфов обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Особенности офисного сейфа GUTE YAMH-118KT
- Толщина корпуса 1.2 мм;
- Трейзер (ячейка для документов 2 ключа)
- Сувальдный (механический) замок с двух-ригельной системой запирания;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели (2 отверстия на задней стенке и 2 отверстия);
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 4 ключа.
Характеристики сейфа GUTE YAMH-118KT
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 460 мм/1184 мм/350 мм
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 458 мм/1179 мм/298 мм
- Вес, кг 38
- Цвет светло-серый
- Тип замка механический ключевой
- Полка 2, сьемные
- Кассовая ячейка(трейзер) есть
- Производитель GUTE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 38 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1184 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1179 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
- Цена: 7 885 ₴

