



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание встраиваемого сейфа GUTE BS-30Е
Встраиваемый сейф GUTE BS-30Е это идеальный тайник формата А4 с электронным замком и съемной полкой, который предназначен для монтажа в стену, чтобы надежно хранить ценностти (деньги, документы, пистолет). Сейф монтируется в специально подготовленный проем в стене, что помогает спрятать его от посторонних глаз. Благодоря тому, что сейф защищен со всех сторон стеной, он имеет прочную и надежную дверь, что усложняет взлом сейфа. Съемная дверь упрощает монтаж сейфа в стену. В комплекте 2 ключа аварийного открытия для замены элементов питания.
РЕКОМЕНДУЕМ устанавливать сейф со снятой дверью, чтобы избежать попадения цементного раствора или других строительных материалов на электронный замок.
Особенности сейфа встраиваемого GUTE BS-30Е
- толщина двери 6 мм, корпуса 2мм
- аварийное открытие осуществляется с помощью ключа (в комплекте 2 шт);
- электронный кодовый замок с возможностью смены коды от 3 до 8 цифр;
- имеются отверстия для анкерного крепления на боковых стенках;
- в комплекте: коврик, паспорт-инструкция, ключи аварийного открытия 2шт.
Характеристики сейфа GUTE BS-30Е
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 350х300х250
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 337х217х203
- Вес, кг 12.2
- Цвет Корпус черный (RAL9005) дверь серая (RAL7035)
- Тип замка электронный кодовый
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 12.2 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 217 мм |
| Внутренняя глубина | 203 мм |
| Внутренняя ширина | 337 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 462 ₴

