



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание офисного сейфа GUTE ЯМХ-120КТ
Офисные сейфы серии ЯМХ предназначены для хранения ценностей в офисных помещениях. Внутренние петли сейфов обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Особенности сейфа GUTE ЯМХ-120КТ
- Толщина корпуса 1.2 мм;
- Трейзер (ячейка для документов 2 ключа)
- Механический ключевой замок с двух-ригельной системой запирания;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели (2 отверстия на задней стенке и 2 отверстия);
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 4 ключа.
Характеристики GUTE ЯМХ-120КТ
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 460 мм/1184 мм/350 мм
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 458 мм/1178 мм/298 мм
- Вес, кг 38
- Цвет светло-серый
- Тип замка механический ключевой
- Полка 2, сьемные
- Кассовая ячейка(трейзер) есть
- Производитель GUTE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 38 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1184 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1178 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
- Цена: 9 310 ₴

