



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание оружейного сейфа GUTE ЯМХ-118ЕТ
Офисные сейфы серии ЯМХ предназначены для хранения ценностей в офисных помещениях. Внутренние петли сейфов обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Особенности сейфа GUTE 118ЕТ:
- Толщина корпуса 1.2 мм;
- Трейзер (ячейка для документов 2 ключа)
- Электронный кодовый замок с двух-ригельной системой запирания;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели (2 отверстия на задней стенке и 2 отверстия);
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 4 ключа.
Характеристики оружейного сейфа GUTE ЯМХ-118ЕТ
- Внешние размеры ВхШхГ (мм) 1184 мм/460 мм/350 мм
- Внутренние размеры ВхШхГ (мм) 1156 мм/458 мм/327 мм
- Вес, кг 38
- Цвет светло-серый
- Тип замка электронный кодовый
- Полка 2, сьемные
- Кассовая ячейка(трейзер) есть
- Производитель GUTE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 38 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1184 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1156 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
- Цена: 8 550 ₴

