



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание оружейного сейфа GUTE ЯМХ-65ЕТ
Офисный сейф ЯМХ-65ЕТ предназначен для хранения документов, денег и других ценностей. Идеально подходит для хранения документов формата А4. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики оружейного сейфа GUTE ЯМХ-65ЕТ
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 450х650х350
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 447х647х290
- Вес, кг 23
- Цвет светло серый RAL7035
- Тип замка Электронный кодовый
- Полка 1 съемная полка
- Кассовая ячейка(трейзер) есть
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 23 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 447 мм |
- Цена: 6 070 ₴

