



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание оружейного сейфа GUTE ОШМ-137ЕТ
Сейф ОШМ-137ЕТ предназначен для хранения до 3 единиц оружия, высотой до 1320мм ,снаряжения к нему и других ценностей. Оснащен электронным замком. Имеются отверстия анкерных крепежей для прикручивания сейфа к полу или стене. Оборудован трейзерным отделением (кассой) и 2 полками.
Характеристики оружейного сейфа GUTE ОШМ-137ЕТ
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 390х1370х250
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 387х1368х206
- Вес, кг 27,5
- Цвет темно-серый(7016)
- Тип замка электронный кодовый замок
- Полка есть
- Количество единиц оружий 3
- Кассовая ячейка(трейзер) есть (в комплекте 2 ключа)
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 27.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1368 мм |
| Внутренняя глубина | 206 мм |
| Внутренняя ширина | 387 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 555 ₴

