



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание оружейного сейфа GUTE ОШМ-100ЕТ
Сейф ОШМ-100ЕТ предназначен для хранения оружия, высотой до 980мм, снаряжения к нему и других ценностей. Оснащен электронным кодовым замком, трейзером и полкой. Имеются отверстия анкерных крепежей для прикручивания сейфа к полу или стене.
Характеристики оружейного сейфа GUTE ОШМ-100ЕТ
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 300х1000х200
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 298х998х185
- Вес, кг 11,5
- Цвет темно-серый(7016)
- Тип замка электронный кодовый
- Полка есть
- Кассовая ячейка(трейзер) есть
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 11.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 998 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
| Внутренняя ширина | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 990 ₴

