



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание оружейного сейфа GUTE ОШМ-135КТ
Сейф ОШМ-135КТ предназначен для хранения оружия, снаряжения к нему и других ценностей. Оснащен 2 ключевыми замками. Имеются отверстия анкерных крепежей для прикручивания сейфа к полу или стене.
Характеристики оружейного сейфа GUTE ОШМ-135КТ
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 300х1350х200
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 298х1348х185
- Вес, кг 16,5
- Цвет темно-серый(7016) черный (9005)
- Тип замка ключевой ригельный замка (3 стальных вращающихся ригеля)
- Полка есть
- Количество единиц оружий 2
- Кассовая ячейка(трейзер) есть (в комплекте 2 ключа)
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 16.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1348 мм |
| Внутренняя глубина | 185 мм |
| Внутренняя ширина | 298 мм |
- Цена: 4 275 ₴

