



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание оружейного сейфа GUTE ОШМ-100Л
Сейф ОШМ-100Л предназначен для хранения оружия, снаряжения к нему и других ценностей. Оснащен 2 ключевыми замками. Имеются отверстия анкерных крепежей для прикручивания сейфа к полу или стене.
Характеристики сейфа GUTE ОШМ-100Л
- толщина корпуса 1 мм;
- помповый замок
- порошковое покрытие
- предназначен для хранения 1-го ружья
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 200х1000х200
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 198х998х185
- Вес, кг 6,5
- Цвет темно-серый(7016)
- Тип замка 2 помповых замка (почтовых)
- Количество единиц оружий 1
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 6.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 998 мм |
| Внутренняя глубина | 185 мм |
| Внутренняя ширина | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 375 ₴

