



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компанія Вейма рада Вам запропонувати оновлену новинку – мотоблок модель WEIMA WM1100B-6 (з диференціалом). Даний мотоблок обладнаний професійним дизельним двигуном WEIMA WM186F, потужністю 9 л. с. c електростартером. Цей мотоблок є конструктивним аналогом мотоблоків Zirka 135 або Кентавр 2091Д. Але враховуючи деякі труднощі, з якими стикаються користувачі даних мотоблоків, була розроблена абсолютно нова трансмісія з знижений ряд передач і такою корисною опцією як РАЗБЛОКИРАТОРи ПІВОСЕЙ. Эта разработка облегчит и обезопасит Вашу работу. Так же виведет ее на новий уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, грохотная картофелекопалка, роторная косилка, а разблокиратори облегчат Вам развороти на огороде с тяжелим навесним оборудованием, при этом они не будут лишними в транспортних работах. В мотоблоке предусмотрено: вкл / викл ВОМ, при работе с активной фрезой и роторной косилкой.
На стандартних колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:
1-я скорость 2,03 км/ч,
2-я скорость 3,57 км/ч,
3-я скорость 7,04 км/ч,
4-я скорость 11,35 км/ч,
1-я задняя скорость 2,03 км/ч,
2-я задняя скорость 7,04 км/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Марка двигателя | WM186FB |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте

