




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновий мотоблок Weima WM1100AE PRO
Характеристики мотоблока Weima WM1100AE PRO
| Модель | WM1100AE PRO |
| Модель двигателя | WM178F |
| Тип ДВС | дизельний, одноцилиндровий, 4-х тактний, с верхнем расположением клапанов (OHV) |
| Объём двигателя | 296 см³ |
| Мощность двигателя | 6,0 л.с. (4,44 кВт) |
| Тип запуска | электро, ручной старт |
| Объём топливного бака | 5,5 л |
| Объём масла в редукторе | 2,5 л |
| Объём масла в картере | 1.1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное принудительное |
| Ширина обработки | 110 см |
| Глубина обработки | от 15 см |
| до 30 см | |
| Редуктор | шестеренчатий редуктор конического типа |
| Кол-во передач | 2 вперед, 1 назад |
| Диаметр колес | 4,00-10 |
| Комплектация | Инструкция, фреза, универсальная сцепка, сошник |
| Вес (кг) | 120 кг |
| Размер (мм) | 1800/1050/850 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM178F |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте

