


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусеничная тележка Weima WM7B-220E
(гусеничний мини-транспортер / мини-самосвал / мини-думпер)
Характеристики Weima WM7B-220E
| Модель | WM7B-220Е MINI TRANSFER |
| Тип двигателя | электрический, бесщеточний двигатель постоянного тока |
| Номинальная мощность двигателя | 0,8 kW |
| Максимальная мощность двигателя | 2,4 kW |
| Тип батареи | свинцово-кислотние батареи не требуют обслуживания |
| Напряжение | 60 v |
| Емкость аккумулятора | 20 Ah |
| Габарит ковша | 85х57х29 см |
| Угол открития ковша самосвального типа | 60″ |
| Редуктор | шестеренчатий редуктор |
| Грузоподъёмность | 450 кг |
| Максимальная скорость движения | 4,9 км/час |
| Минимальний радиус разворота | 1,15 м |
| Комплектация | тележка, набор рожкових ключей, инструкция по эксплуатации, гарантийний талон |
| Размер (мм) | 1740/700/910 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 450 т |
| Тип | Электротележки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 131 275 ₴

