


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрорубанка Bosch GHO 40-82 C Professional 060159A760
Электрорубанок Bosch GHO 40-82 шириной 82 мм с глубиной строгания от 0 до 4,0 мм. Три V-образных паза 0-24 мм. 850-ватный мотор обеспечивает 14000 об/мин. Износостойкие. суперострые ножи Woodrazor. Константная электроника. Башмак, защищающий обрабатываемую поверхность от повреждений. Отсос стружки и подключение пылесоса с правой или левой стороны инструмента. Отсек для принадлежностей. Инструмент Вы получите в чемодане L-BOXX 238 с запасным ножом, параллельным упором, упором регулирования глубины выборки паза.
Особенности рубанка Bosch GHO 40-82 C Professional 060159A760
- 850-ватный электродвигатель обеспечивает 14000 об/мин.
- Константная электроника поддерживает стабильное число оборотов при любой нагрузке.
- Термодинамическая защита двигателя и точнейшая посадка подшипников в алюминиевых гнездах обеспечивают инструменту длительный срок службы.
- Износостойкие, сверхострые ножи Woodrazor просто регулируются и при необходимости легко меняются.
- Ширина подошвы рубанка 82 мм. Чтобы не повредить обрабатываемую поверхность, на подошву надевается защитный башмак.
- Глубину строгания можно точно установить с помощью поворотной ручки со шкалой.
- Для снятия фасок есть три V-образных паза.
- Инструмент оснащен отсеком для хранения необходимых принадлежностей: ножей, ключей.
- Обе рукоятки прорезинены, удобно ложатся в руку.
- Инструментом сподручно пользоваться и левшам, и правшам. Блокировка включения с обеих сторон.
- Для чистоты рабочих зоны и пространства можно к одному из патрубков рубанка подключить пылесос или подсоединить мешок для сбора стружки и пыли.
Характеристики Bosch GHO 40-82 C
- Номинальная потребляемая мощность, (Вт) 850
- Производитель Bosch
- Число оборотов холостого хода, (об/мин) 14 000
- Рабочая ширина, (мм) 82
- Глубина строгания, (мм) 0 – 4,0
- Регулируемая глубина выборки паза, (мм) 0 – 24
- Длина, (мм) 296
- Ширина, (мм) 169
- Высота, (мм) 173
- Вес, (кг) 3,2
- Гарантия 36 мес
Комплектация Bosch GHO 40-82 C Professional 060159A760
- Запасной нож (2608635376);
- Параллельный упор (2607000102);
- Пылесборный мешок (2605411035);
- Упор регулирования глубины выборки паза (1608132006);
- Чемоданчик (2605438567)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

