

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание циркулярной пилы Bosch GKS 235 Turbo Professional (06015A2001)
Мощнейшая (2050 Вт) циркулярка Bosch GKS 235 Turbo Professional с турбообдувом для лучшей видимости линии реза. Диск диаметром 235 мм за минуту совершает до 5300 оборотов. Пила разрезает древесный материал толщиной 85 мм при резке под прямым углом, и 65 мм, если резать под углом 45 градусов. Специфика данной модели заключается в наличии турбовоздуходува, поворачиваемого на 360 градусов инновационного подсоединения кабеля, и в два раза увеличенной продолжительности службы (по сравнению с GKS 235). Инструмент поставляется в картонной коробке с пильным диском, зажимным ключом и параллельным упором.
Особенности пилы Bosch GKS 235 Turbo Professional (06015A2001)
- Электродвигатель обеспечивает циркулярке наибольшую мощность (2050 Вт) в этом классе инструментов. Такая сила позволяет вращать диск со скоростью до 5300 об/мин и, соответственно, очень быстро распиливать большие массивы материала.
- Для работы подходят круги диаметром 235 мм с посадкой 30 мм.
- Поворачиваемое на 360 градусов соединение кабеля, находящееся в удобном рукаве. Кабель не перекручивается, не преломляется.
- Воздуходув с турбо системой гарантирует отменную видимость зоны распила. Согласитесь, это важно при точном распиле.
- Система пылеудаления позволяет к пиле подключить пылесос.
- Высокопрочная конструкция для работы в сложных условиях.
Характеристики Bosch GKS 235 Turbo Professional (06015A2001)
- Номинальная потребляемая мощность, (Вт) 2 050
- Производитель Bosch
- Число ходов на холостых оборотах, (ход/мин) 0 - 5 300
- Диаметр круга, (мм) 235
- Диаметр посадочного отверстия, (мм) 24
- Длина, (мм) 403
- Высота, (мм) 277
- Глубина резания (90°), (мм) 85
- Глубина резания (45°), (мм) 65
- Вес, (кг) 7,6
- Гарантия 36 мес
Комплектация Bosch GKS 235 Turbo Professional (06015A2001)
- Пильный диск;
- Ключ зажимной;
- Параллельные упоры;
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 24 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 462 ₴

