


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сабельной пилы Bosch GSA 120 Professional 06016B1020
Сабельная пила Bosch GSA 120 мощностью 1200 Вт с длиной хода 29 мм частотой до 3000 ход/мин легко и быстро разрезает древесину толщиной до 22 см, листовую сталь 2 см металлические профили и трубы диаметром 22 см. Безопасное SDS крепление пильных полотен. Регулируемая частота хода. Система передачи с низким коэффициентом трения.
Особенности пилы Bosch GSA 120 Professional 06016B1020
- Электрическая сабельная пила Bosch GSA 120 с мощным 1200 Вт двигателем. У редуктора система передачи имеет низкий коэффициент трения. Оптимизирован отвод тепла.
- Возможность управления частотой хода позволяет легко работать с разными материалами.
- SDS крепление обеспечивает простую и безопасную замену пильных полотен. Для определенных работ пилку можно установить, повернув на 180 градусов (зубьями вверх).
- Для работы применяются пилки с хвостовиками толщиной 0,8-1,8 мм.
- Фиксация выключателя для длительной работы.
- Отклоняемая опорная плита подстраивается под определенный угол поверхности.
- Удобная рукоятка позволяет надежно держать инструмент в любом положении и комфортно пилить им.
- Надежный 3-метровый кабель.
Характеристики Bosch GSA 120 Professional 06016B1020
- Номинальная потребляемая мощность, (Вт) 1200
- Производитель Bosch
- Число ходов на холостых оборотах, (ход/мин) 0-3000
- Длина хода пилы, (мм) 24
- Глубина резания в древесине, (мм) 220
- Глубина резания нелегированной стали, (мм) 20
- Длина, (мм) 475
- Ширина, (мм) 96
- Высота, (мм) 165
- Глубина резания (90°), (мм) 220
- Вес, (кг) 3.7
- Гарантия 36 мес
Комплектация Bosch GSA 120 Professional 06016B1020
- Режущее полотно S 1126 BEF Heavy for Metal (2608657395);
- Ключ с внутренним шестигранником;
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер хода полотна | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 900 ₴

