


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора Bosch GBH 8-45 DV Professional 0611265000
1500-ватный перфоратор Bosch GBH 8-45 DV Professional с патроном SDS-Max отличается высокой производительностью при минимальном уровне вибрации. Двухрежимный (сверление с ударом и долбление) инструмент совершает 1380-2700 ударов в минуту энергией 12,5 Дж. 0-305 об/мин. Возможность изменять положение насадки. Режим Turbo Power. Константная электроника. Плавный пуск и защита от непреднамеренного включения. Предохранительная муфта. Трехуровневая система снижения вибрации.
Особенности перфоратора Bosch GBH 8-45 DV Professional 0611265000
- Надежный, мощный (1500 Вт) электродвигатель обеспечивает высокую производительность инструмента.
- Режим Turbo Power делает перфоратор более мощным для долбления, задействуя дополнительно вращательную энергию, используемую при сверлении.
- Константная электроника поддерживает стабильное число оборотов при любых нагрузках.
- Изготовленные из высококачественного металла, детали перфоратора гарантируют долгий срок службы.
- Защита от непреднамеренного запуска предотвратит автоматический пуск инструмента в работу после перерыва в электроснабжении.
- Плавный пуск для начала работы инструмента без рывка и аккуратного сверления.
- Пневматический ударный механизм с энергией одного удара в 12,5 Дж обеспечивает от 1380 до 2760 ударов в минуту.
- Простой выбор режима работы инструмента: сверление с ударом и долбление.
- За оптимальную настройку числа оборотов отвечает управляющая электроника. Установка частоты вращения (от 0 до 305 об/мин) с помощью регулирующего колесика.
- Автоматическая фиксация выключателя для работы в непрерывном режиме.
- Система Vario-Lock позволяет менять положение резца, подбирая наиболее оптимальное.
- Перфоратор весом 8,9 кг для лучшей передачи усилия оснащен патроном SDS-Max.
- Предохранительная муфта защищает перфоратор от повреждений и пользователя от случайных травм.
- Инструмент с трехуровневой электронной системой гашения вибрации Vibration-Control с встроенным демпфером, которая снижает вредное воздействие до значения 7 м/с² при долблении и 8 м/с² при сверлении.
- Удобная основная рукоятка с изолированной поверхностью.
- Поворотная дополнительная рукоятка может устанавливаться в удобном для оператора положении (справа, слева, снизу) под углом 90 градусов.
Характеристики перфоратора Bosch GBH 8-45 DV
- Номинальная потребляемая мощность, (Вт) 1 500
- Производитель Bosch
- Максимальная энергия удара, (Дж) 12,5
- Число ударов при ном. числе оборотов, (уд/мин) 1 380 - 2 700
- Номинальное число оборотов, (об/мин) 0 – 305
- Патрон SDS-max
- Диам. отверстия в бетоне при сверлении бурами, (мм) 45
- Диам. отверстия в бетоне при сверлении коронками, (мм) 125
- Вес, (кг) 8,9
- Гарантия 36 мес
Комлпектация Bosch GBH 8-45 DV Professional 0611265000
- Салфетка;
- Тюбик со смазкой (ET 1615430010);
- Чемоданчик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 12.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 305 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 43 818 ₴

