



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора Bosch GBH 36 VF-LI Plus Professional 0611907002
Сверление с ударом и без + долбление выполняет аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 36 VF-Li Plus Professional, совершающий 0-4200 ударов в минуту силой 3,2 Дж. Регулируемое от 0 до 940 число оборотов в минуту. В результате работы получаются отверстия в бетоне диаметром 28 мм, кирпиче 82 мм, древесине 30 мм, стали 13 мм. Два патрона — быстрозажимной и сменный SDS-Plus. Шейка шпинделя 50 мм. Перфоратор действует от 36-вольтного литий-ионного аккумулятора 4,0 А*ч. Одной зарядки батареи хватает, чтобы просверлить в бетоне до 240 отверстий (размером 6 х 40 мм). Точное электронное управление. Полный контроль над инструментом.
Особенности перфоратора Bosch GBH 36 VF-LI Plus Professional 0611907002
- Не имеет эффекта памяти и не саморазряжается, Li-Ion аккумулятор с длительным сроком службы.
- Одного полного заряда батареи хватает до 240 отверстий в бетоне (диаметром 6 мм и глубиной 40 мм).
- От полной разрядки, перенапряжения и перегрева аккумулятор защищает электронная система Electronic Cell Protection (ECP), защитная схема которой выключает перфоратор при достижении критической отметки зарядки аккумулятора.
- Батарея надежно закреплена в перфораторе двумя ступенями фиксирования. В случае случайного нажатия на кнопку разблокировки аккумулятора, удерживать его в инструменте будет пружина.
- Три зеленых СИД индикатора заряженности показывают состояние аккумулятора.
- Система Coolpack, обеспечивая идеальный отвод тепла аккумулятора, на 100% продлевает срок его службы.
- Выбор режима работы — сверление с ударом или без, Vario-Lock для смены положения зубила и долбление — осуществляется с помощью переключателя.
- В 36 положениях можно зафиксировать зубило благодаря функции Vario-Lock.
- Количество оборотов и ударов плавно регулируются изменением силы нажатия на выключатель. Легкое нажатие дает работу на низком числе оборотов и низком числе ударов. Сила нажатия увеличивается, соответственно, растет и количество оборотов и ударов.
- Константная электроника поддерживает стабильное количество оборотов при любых нагрузках.
- Блокировка вращения.
- Предохранительная муфта. При заедании или заклинивании насадки привод патрона отключается.
- Направление вращения патрона изменяется с помощью переключателя.
- Функция точного электронного управления EPC (Electronic Precision Control) полезна при работах с ударами в чувствительных материалах благодаря медленному разгону и уменьшенному рабочему числу оборотов.
- Глубину сверления можно точно установить с помощью ограничителя.
- Инструмент с оптимально передающим мощность, сверлильным патроном SDS-Plus. Соответственно, для долбления и сверления с ударом понадобятся насадки SDS-plus. Этот патрон позволяет быстро и просто сменить рабочую оснастку без применения дополнительного инструмента.
- Сменный патрон SDS-Plus может быть легко заменен на быстрозажимной (поставляется в комплекте), который позволяет использовать, к примеру, сверла с цилиндрическим хвостовиком.
- Специальный защитный колпачок закрывает собой патрон, предотвращая попадание в него пыли.
- Функция аварийного отключения (ERC) обеспечивает лучший контроль над электроинструментом.
- Контроль за температурой электроники и аккумулятора осуществляется с помощью индикатора.
- Встроенный демпфер вибрации гасит негативное воздействие на организм пользователя.
- Светодиодная лампочка для освещения рабочей зоны.
- Эргономичные основная и дополнительная рукоятки с мягкими, изолированными поверхностями (Softgriff) снижают опасность выскальзывания, тем самым обеспечивая лучший захват.
- Чтобы работа инструментом была безопасной и не утомительной, дополнительную рукоятку можно повернуть в любое положение.
Характеристики перфоратора Bosch GBH 36 VF-LI Plus
- Номинальная потребляемая мощность, (Вт) 600
- Производитель Bosch
- Максимальная энергия удара, (Дж) 3,2
- Номинальное число оборотов, (об/мин) 0 - 940 при вращении вправо | 0 - 930 при вращении влево
- Длина, (мм) 407
- Ширина, (мм) 108
- Высота, (мм) 246
- Патрон SDS-plus
- Диам. отверстия в бетоне при сверлении бурами, (мм) 24
- Макс. диам. отверстия в стали, (мм) 12
- Макс. диам. отверстия в древесине, (мм) 24
- Емкость аккумулятора, (А*ч) 4,0
- Напряжение аккумулятора, (В) 36
- Вес, (кг) 4,6 (с аккумулятором)
- Гарантия 36 мес
Комлпектация Bosch GBH 36 VF-LI Plus Professional 0611907002
- Патрон SDS-Plus;
- Ограничитель глубины;
- Дополнительная рукоятка;
- Li-Ion аккумулятор 4,0 А*ч (2 шт);
- Быстрозарядное устройство;
- Чемодан L-BOXX 238
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 940 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
- Цена: Цену уточняйте

