


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора Bosch GBH 2-24 DFR Professional 0611273000
790 Вт перфоратор Бош GBH 240 F с высокой, устанавливаемой скоростью бурения (0-930 об/мин) и многократным ударом (0-4200 уд/мин) энергией по 2,7 Дж каждый. Три режима функционирования делают возможным долбление, перфорирование в бетоне отверстий диаметром 24 мм, кирпиче (коронкой 68 мм) и безударное сверление в дереве (30 мм), металле (13 мм). Два патрона SDS-Plus и быстрозажимной для быстрого перехода от одного вида работ к другим. Блокировка вращения в режиме с ударом. Реверс. Перфоратор под номером заказа 0611273000 поставляется в пластмассовом чемодане с двумя патронами, ограничителем глубины, дополнительной ручкой.
Особенности перфоратора Bosch GBH 2-24 DFR Professional 0611273000
- Повышенную надежность в работе обеспечивает электродвигатель 790 Вт.
- Основательный переключатель режимов работы с четким переходом от одного вида деятельности к другому.
- Оптимизированный редуктор создает еще выше скорость сверления (до 930 об/мин).
- Инновационная электроника управления обеспечивает постепенную настройку количества оборотов изменением силы давления на выключатель, а также поддержку установленной скорости на холостом ходу. Можно плавно и точно начать сверлить практически любые материалы.
- Реверс облегчает просверливание и помогает достать из материала застрявшее сверло.
- Щеткодержатели поворачиваются, благодаря чему мощность остается равной при вращении вправо и влево.
- Выключатель с кнопкой фиксирования.
- Блокировка ударного механизма при обычном сверлении и остановка вращения при бурении с ударом.
- Предохранительная муфта монтирована для защиты мастера от обратного удара.
- Патрон SDS-Plus для работ с ударом и быстрозажимной для быстрого перехода на безударное сверление.
- Оба держателя не требуют применения дополнительного инструмента при замене насадки.
- Капитальная конструкция с ребристым корпусом, заменяемые запасныечасти — все изготовлено из добротных материалов для большей надежности.
- Пылезащитная крышка предотвращает попадание пыли внутрь корпуса, защищая детали от преждевременного износа.
- Особо удобные основная и дополнительная рукоятки. Поверхность основной покрыта прорезиненным материалом, который предупреждает выскальзывание и сдерживает вибрацию.
- Легко устанавливаемая дополнительная рукоятка поворачивается и фиксируется в любом положении, обеспечивая безопасную и неутомительную работу.
- Ограничитель глубины вставляется в дополнительную рукоятку. Необходимая глубина (до 21 см) настраивается с помощью кнопки.
- Низкая вибрация при долблении: 13,9 м/с2.
Характеристики перфоратора Bosch GBH 2-24 DFR
- Номинальная потребляемая мощность, (Вт) 790
- Производитель Bosch
- Максимальная энергия удара, (Дж) 2,7
- Число ударов при ном. числе оборотов, (уд/мин) 0 - 4 200
- Номинальное число оборотов, (об/мин) 0 - 930
- Длина, (мм) 397
- Высота, (мм) 210
- Патрон SDS-plus
- Диам. отверстия в бетоне при сверлении бурами, (мм) 24
- Диам. отверстия в бетоне при сверлении коронками, (мм) 68
- Макс. диам. отверстия в стали, (мм) 12
- Макс. диам. отверстия в древесине, (мм) 24
- Вес, (кг) 2,9
- Гарантия 36 мес
Комлпектация Bosch GBH 2-24 DFR Professional 0611273000
- Сменный сверлильный патрон;
- Ограничитель глубины (1613001010);
- Дополнительная рукоятка (2602025141);
- Чемодан (2605438524)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 7 656 ₴

