




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909003
Ударное бурение в бетоне (26 мм), кирпиче (68 мм коронкой) и природном камне, легкие долбежные работы, также сверление без удара в древесине (30 мм), стали (13 мм) без привязки к электросети поможет выполнить легкий (3 кг) аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 18V-26 Professional. Электронное управление скоростью (0-890 об/мин), реверс позволяют использовать инструмент в качестве шуруповерта. Работает от литий-ионного 18 В аккумулятора. Ударный механизм обеспечивает до 4350 уд/мин по 2,6 Дж. Патрон SDS-Plus. Шпиндель 50 мм. Бесщеточный двигатель. Доставляется в чемоданчике с двумя аккумуляторами 18 В, 6 А*ч, зарядным устройством GAL 1880 CV, ограничителем глубины и дополнительной ручкой.
Особенности перфоратора Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909003
- Аккумулятор без эффекта памяти можно заряжать при любом уровне его зарядки, в любое время, без нанесения вреда элементам.
- От полной разрядки, перегрузки и перегрева батарею оберегает электронная система Electronic Cell Protection (ECP).
- Оптимизированный теплоотвод обеспечивает система Coolpack. Элементы питания на 100% служат дольше обычных Li-Ion без Coolpack.
- Зарядному модулю GAL 1880 CV достаточно 35 минут, чтобы зарядить батарею на 80%.
- Заряженного источника питания хватит на бурение 216 отверстий (6×40 мм) в бетоне.
- В инструменте батарея прочно крепится двухступенчатой фиксацией.
- Три светодиодных индикатора информируют о степени заряженности аккумулятора.
- Уменьшенный, пыленепроницаемый, маловесный, необслуживаемый, тихий в работе бесщеточный двигатель EC надежен, рассчитан на длительную эксплуатацию в трудных условиях.
- Режимы работы устанавливаются на выключенном инструменте переключателем:
- ударное сверление в кирпиче, бетоне, природном камне;
- безударное — в древесине, металле, пластмассе, керамике, синтетических материалах, также закручивания/откручивание;
- долбление для легких разрушительных работ.
- Переключатель режимов работы также активирует функцию Vario-Lock, позволяющую установить зубило в 44 положениях.
- Блокировка вращения при ударном бурении.
- Реверс для изменения направления вращения патрона.
- Количество оборотов и частота ударов устанавливается нажатием на выключатель — чем сильнее, тем выше показатели.
- Electronic Precision Control (EPC) — данная функция полезна при бурении с ударом в чувствительных материалах благодаря медленному разгону и уменьшенному рабочему числу оборотов. Переключатель EPC дает возможность выбрать сразу максимальное рабочее число оборотов или уменьшенное для медленного разгона.
- Усиленную защиту пользователя от обратного удара обеспечивает система KickBack Control (KBC), срабатывающая при непредвиденном вращении перфоратора вокруг оси сверла.
- Предохранительная муфта отключает привод патрона при заклинивании насадки.
- Желаемую глубину сверления поможет установить ограничитель глубины (21 см).
- Новое пылеудаляющее приспособление GDE 18V-16 (приобретается отдельно) позволяет бурить бетон и камень без пыли.
- Удобные рукоятки для работы без усталости: основная с мягкой обкладкой и со встроенным демпфером вибрации и дополнительная, устанавливаемая в любом положении.
- Оптимальную подсветку рабочей области обеспечивает интегрированная LED лампочка.
Характеристики перфоратора Bosch GBH 18V-26
- Номинальная потребляемая мощность, (Вт) 425
- Производитель Bosch
- Максимальная энергия удара, (Дж) 2,6
- Число ударов при ном. числе оборотов, (уд/мин) 0 - 4 350
- Номинальное число оборотов, (об/мин) 0 - 890
- Длина, (мм) 347
- Высота, (мм) 225
- Патрон SDS-plus
- Диам. отверстия в бетоне при сверлении бурами, (мм) 4-26
- Диам. отверстия в бетоне при сверлении коронками, (мм) 68
- Макс. диам. отверстия в стали, (мм) 12
- Макс. диам. отверстия в древесине, (мм) 24
- Напряжение аккумулятора, (В) 18,0
- Вес, (кг) 3,5
- Гарантия 36 мес
Комлпектация Bosch GBH 18V-26 Professional 0611909003
- 2 аккумулятора GBA 18 В 6,0 Ah (1600A004ZN);
- Зарядное устройство GAL 1880 CV (1600A00B8G);
- Ограничитель глубины (1613001010);
- Дополнительная рукоятка (2602025141);
- Чемоданчик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 890 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 68 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
- Цена: Цену уточняйте

