

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратора Bosch GBH 180-LI Professional 0611911121
Беспроводной перфоратор Bosch GBH 180-Li, работающий на Li-Ion 18 В аккумуляторе, с энергией удара 2 Дж с частотой до 5100 уд/мин, имеет потенциал сетевых моделей. Бесщеточный бурильный молоток выполняет ударное сверление, сверление без удара и долбление. Перфорирует отверстия в бетоне, кирпиче, камне диаметром 6-10 мм, со скоростью до 1800 об/мин сверлит в древесине 30 мм, металле — 13 мм. Патрон SDS-Plus. Vario-Lock. Доставляется в чемодане с 2 аккумуляторами GBA 18V 4 Ah и зарядным устройством GAL 18V-40.
Особенности перфоратора Bosch GBH 180-LI Professional 0611911121
- Приводится в действие Li-Ion 18 В аккумуляторными батареями (два GBA 18V 4 Ah в комплекте).
- Достоинства Li-Ion 18 В аккумуляторов:
- подходят ко всем инструментам аналогичного напряжения;
- не имеют эффекта памяти и несаморазряжаются даже при длительном хранении;
- от глубокой разрядки защищены электронной системой ECP;
- можно заряжать и прерывать зарядку при любом уровне заряда батареи.
- Отследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью индикатора.
- Надежный бесщеточный двигатель обеспечивает идеальную производительность, не нуждается в техобслуживании, тихо работает.
- Ударный механизм выдает до 5100 уд/мин с энергией единичного удара 2 Дж.
- Плавная регулировка темпа вращения патрона (до 1800 об/мин) изменением силы надавливания на выключатель.
- Сподручно расположенный переключатель рабочих режимов с выбором функции Vario-Lock.
- Реверс для смены направления вращения патрона.
- SDS-Plus патрон дает возможность быстро и безопасно сменить насадки без вспомогательного инструмента.
- Vario-Lock позволяет устанавливать зубило в необходимое положение.
- Бурильный молоток со сменными угольными щетками, которые при необходимости можно легко заменить.
- Точная установка глубины сверления благодаря ограничителю глубины.
- Для лучшей видимости рабочей зоны есть светодиодная подсветка.
- Основная и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью. Вспомогательная рукоятка устанавливается в удобном для пользователя положении.
Характеристики перфоратора Bosch GBH 180-LI
- Производитель Bosch
- Максимальная энергия удара, (Дж) 2
- Число ударов при ном. числе оборотов, (уд/мин) 0-5100
- Номинальное число оборотов, (об/мин) 0-1800
- Длина, (мм) 325
- Высота, (мм) 220
- Патрон SDS-plus
- Диам. отверстия в бетоне при сверлении бурами, (мм) 6-10
- Макс. диам. отверстия в стали, (мм) 12
- Макс. диам. отверстия в древесине, (мм) 24
- Емкость аккумулятора, (А*ч) 4
- Напряжение аккумулятора, (В) 18.0
- Вес, (кг) 2.3
- Гарантия 36 мес
Комлпектация Bosch GBH 180-LI
- 2 акб GBA 18V 4.0Ah (1600Z00163);
- Зарядное устройство GAL 18V-40 (1600A019RJ);
- Дополнительная рукоятка (160202508X);
- Тряпка (1619200413);
- Ограничитель глубины (1613001003);
- Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
- Цена: Цену уточняйте

