

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание отрезной пилы Bosch GCO 14-24 J Professional 0601B37200
Настольная пила Bosch GCO 14-24 J мощностью 2400 Вт со скоростью 3800 об/мин разрезает металлические изделия отрезными кругами 355 мм с отверстием под посадку 25 мм. Продуктивность резки прямоугольной заготовки под углом 0 градусов 100x196 мм, квадратной — 119x119 мм, l-образного профиля — 130x130 мм.
Особенности отрезной пилы Bosch GCO 14-24 J Professional 0601B37200
- Улучшенная муфта с запатентованным устройством дает возможность увеличить срок эксплуатации диска на 20%.
- Плавный пуск для безопасного и точного начала работы без перегрузок сети.
- Массивная опорная база с ножками с резиновыми накладками гарантирует нерушимость пилы даже на неидеально ровных поверхностях.
- Механизм нажимной пружины снижает усталость при долгой работе с отрезной машиной.
- Надежный защитный кожух закрывает пильный диск и оберегает пользователя от возможного травмирования.
- Простой в эксплуатации эргономичный инструмент размером 90x290x480 мм, весом 18,1 кг. Удобная ручка для переноски.
Характеристики Bosch GCO 14-24 J
- Номинальная потребляемая мощность, (Вт) 2 400
- Производитель Bosch
- Частота вращения на холостом ходу, (об/мин) 3 800
- Диаметр круга, (мм) 355
- Диаметр посадочного отверстия, (мм) 25,0
- Длина, (мм) 290
- Ширина, (мм) 90
- Высота, (мм) 480
- Вес, (кг) 18.1
- Гарантия 36 мес
Комплектация Bosch GCO 14-24 J
- Дополнительная рукоятка;
- Долото;
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 786 ₴

