

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерта Bosch UniversalImpact 18 06039C8101
Компактная, мощная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18 для сверления с ударом и без разных материалов, закручивания и откручивания крепежа. Дрель UniversalImpact 18-2 работает от Li-Ion 18 V аккумулятора. Две плавно регулируемые рабочие скорости 0-400 об/мин и 1350 об/мин. 20 положений регулировки крутящего момента до 30 Нм. Быстрозажимной патрон 10 мм. Работает с шурупами диаметром до 8 мм. Сверлит отверстия в древесине до 30 мм, металлах — 10 мм, кирпичной кладке — 10 мм. Доставляется в чемодане с парой аккумуляторов PBA 18V 1,5Ah W-A, зарядным устройством AL 1810 CV и двойной битой.
Особенности дрель-шуруповерта Bosch UniversalImpact 18
- 2-скоростной редуктор с плавной регулировкой скоростей (0-400 / 1350 об/мин) гарантирует оптимальную мощность для всех режимов работы.
- 20 уровней регулировки крутящего момента до 30 Нм помогут оптимально подстроиться под любой материал.
- Удобный для замены сверл и шурупов быстрозажимной патрон с муфтой держит насадки с хвостовиками 10 мм.
- Аккумуляторная батарея Li-Ion 18 V 1,5 Ah системы Power for ALL, которая позволяет использовать аккумулятор для всех домашних и садовых инструментов Bosch 18 V.
- Элементы батареи защищены от глубокой разрядки электронной системой Bosch Electronic Cell Protection (ECP).
- Эргономичный дизайн, прорезиненная рукоятка.
Характеристики шуруповерта Bosch UniversalImpact 18
- Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) 24
- Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) 0-400 | 1350
- Число ступеней крутящего момента 20
- Патрон быстрозажимной
- Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс., (мм) 10
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора, (В) 18.0
- Емкость аккумулятора, (А*ч) 1.5
- Максимальный диаметр отверстия в древесине, (мм) 24
- Максимальный диаметр отверстия в стали, (мм) 10.0
- Максимальный диаметр отверстия в кирпичной кладке, (мм) 10.0
- Максимальный диаметр шурупов, (мм) 8
- Вес, (кг) 1.3
- Гарантия 36 мес
Комплектация Bosch UniversalImpact 18 06039C8101
- 2 акб PBA 18V 1,5Ah W-A;
- Зарядное устройство AL 1810 CV;
- Двойная бита;
- Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 6 024 ₴

