

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерта Bosch UniversalDrill 18 06039C8001
Двухскоростная (0-440 / 1450 об/мин), компактная дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 работает от Li-Ion аккумулятора 18 В. Быстрозажимной сверлильный патрон крепит насадки с хвостовиком до 10 мм. Сверлит отверстия в стали диаметром до 10 мм, в древесине — 30 мм. С максимальным крутящим моментом 30 Нм закручивает-откручивает шурупы до 8 мм. Поставляется в картонной коробке с аккумулятором PBA 18V 1.5Ah W-A, зарядным устройством AL 1815 CV, двойной битой.
Особенности шуруповерта Bosch UniversalDrill 18 06039C8001
- Мощная дрель-шуруповерт с 2-скоростным планетарным редуктором и регулируемым числом оборотов на каждой передаче дает возможность точно работать со многими материалами.
- Регулируемый 20 положениями крутящий момент с максимальным значением 30 Нм.
- Литий-ионный аккумулятор и зарядное устройство системы Power for ALL могут использоваться на всех инструментах Bosch домашней линейки Home & Garden.
- Сверлильный патрон быстрозажимной с Auto-Lock.
Характеристики Bosch UniversalDrill 18 06039C8001
- Класс инструмента Для домашних мастеров
- Рубрика Шуруповерты, электродрели
- Производитель Bosch
- Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) 24
- Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) 0 - 440 | 1 450
- Число ступеней крутящего момента 20
- Патрон быстрозажимной с Auto-Lock
- Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс., (мм) 10
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора, (В) 18,0
- Емкость аккумулятора, (А*ч) 1,5
- Максимальный диаметр отверстия в древесине, (мм) 24
- Максимальный диаметр отверстия в стали, (мм) 10
- Максимальный диаметр шурупов, (мм) 8
- Вес, (кг) 1,19
Комплектация шуруповерта Bosch UniversalDrill 18 06039C8001
- Аккумулятор PBA 18V 1.5Ah W-A;
- Зарядное устройство AL 1815 CV;
- Двойная бита;
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте

