




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерта Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8002
Самая компактная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 среди аналогов 12 В с высокой производительностью. Работает от LI-Ion 12 В аккумулятора. Сверлит отверстия в древесине диаметром до 32 мм, в стали — до 10 мм, работает с шурупами 8 мм. Две рабочие регулируемые скорости 0-460 и 0-1750 об/мин. Высокий, регулируемый 20+1 ступенями, крутящий момент 20 Нм для мягкого и 35 Нм для жесткого закручивания. Быстрозажимной патрон работает с насадками 1-10 мм. Доставляется в L-BOXX 102 с 2 аккумуляторами и зарядным устройством.
Особенности шуруповерта Bosch GSR 12V-35
- Шуруповерт работает на Li-Ion 12 В аккумуляторе (нет в комплекте). Гибкая система питания позволяет совмещать инструмент со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 12 В и 10,8 В.
- Элементы питания с Li-Ion технологией защищены от глубокой разрядки электронной системой ECP, не имеют эффекта памяти и не саморазряжаются.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора для лучшего контроля энергоресурса.
- Бесщеточный двигатель в сочетании с его электронной защитой для предотвращения перегрузки и увеличения срока службы инструмента.
- Bosch GSR 12V-35 оснащен двумя переключаемыми передачами. На каждой передаче скорость регулируется изменением силы нажатия на выключатель: 0-460 об/мин (на 1-й) и 0-1750 об/мин (на 2-й).
- Переключатель прямого и обратного хода позволяет выбрать необходимое направление вращения патрона.
- Быстрозажимной патрон с функцией AutoLock держит насадки с хвостовиками 1-10 мм.
- Светодиодная подсветка для лучшего освещения рабочей зоны.
- Прорезиненная рукоятка удобно ложится в руку.
Характеристики Bosch GSR 12V-35 Professional 06019H8002
- Класс инструмента Профессиональный
- Рубрика Шуруповерты, электродрели
- Производитель Bosch
- Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) 35 | 20
- Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) 0-460 | 0-1750
- Число ступеней крутящего момента 20+1
- Патрон быстрозажимной с Auto-Lock
- Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс., (мм) 1-10
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора, (В) 12.0
- Максимальный диаметр отверстия в древесине, (мм) 24
- Максимальный диаметр отверстия в стали, (мм) 10
- Максимальный диаметр шурупов, (мм) 8
- Длина, (мм) 154
- Высота, (мм) 181
- Вес, (кг) 0.75
- Гарантия 36 мес
Комплектация шуруповерта Bosch GSR 12V-35
- 2 x акб GBA 12V 3.0Ah (1600A00X79);
- Зарядное устройство GAL 12V-40 (1600A019R3);
- L-BOXX 102 (1600A001RP)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте

