

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерта Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional. Две плавно регулируемые рабочие скорости (0-420 / 0-1600 об/мин). Бесщеточный двигатель. Максимальный крутящий момент при жестком заворачивании 30 Нм, мягком — 18 Нм. Быстрозажимной сверлильный патрон. Завинчивает и отвинчивает крепеж до 8 мм, сверлит древесину (20 мм), металл (10 мм). Доставляется в картонной упаковке без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности шуруповерта Bosch GSR 12V-30
- Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 работает от Li-Ion 12V аккумулятора (нет в комплекте).
- Индикатор заряженности батареи с тремя светодиодами поможет полностью контролировать уровень зарядки.
- Высоконадежный бесщеточный двигатель обеспечивает хорошей мощностью, тихой работой и долгим сроком службы без технического обслуживания.
- Механический переключатель скоростей. Первая передача (низкое число оборотов от 0 до 420 об/мин) подходит для завинчивания или сверления больших отверстий. Вторая передача (высокое число оборотов от 0 до 1600 об/мин) для работы со сверлами небольшого диаметра.
- На каждой скорости количество оборотов постепенно регулируется изменением силы нажатия на выключатель.
- Режим работы — сверление или закручивание/откручивание винтов — выставляется с помощью установочного кольца.
- Необходимый крутящий момент регулируется 20 ступенями. При правильной настройке рабочий инструмент останавливается, как только винт плотно вкрутился в материал или при достижении заданного вращающего момента.
- Реверс позволяет изменить направление вращения.
- Быстрозажимной патрон под насадки с хвостовиками 0,8-10 мм. При не нажатом выключателе шпиндель автоматически фиксируется вместе с патроном (Auto-Lock). Что очень удобно для быстрой, простой замены рабочего инструмента в сверлильном патроне.
- При отпускании выключателя сверлильный патрон тормозится, что предотвращает инерционный выбег насадки. Срабатывает тормоз выбега.
- При использовании дрели-шуруповерта по назначению его перегрузка исключена. Если перегрузка все-таки произошла или перегрелся аккумулятор, срабатывает термическая защита от перегрузки, при этом снижается число оборотов.
- Инструмент оснащен подсветкой LED, которая загорается при легком или полном нажатии на выключатель.
Характеристики Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002
- Класс инструмента Профессиональный
- Рубрика Шуруповерты, электродрели
- Производитель Bosch
- Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) 30 | 18
- Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) 0-420 | 0-1600
- Число ступеней крутящего момента 20
- Патрон быстрозажимной с Auto-Lock
- Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс., (мм) 0.8-10
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора, (В) 12.0
- Максимальный диаметр отверстия в древесине, (мм) 20
- Максимальный диаметр отверстия в стали, (мм) 10
- Максимальный диаметр шурупов, (мм) 8
- Вес, (кг) 0.9
- Гарантия 36 мес
Комплектация шуруповерта Bosch GSR 12V-30
- Без аккумулятора и зарядного устройства;
- Картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 804 ₴

