




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерта Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000
Двухскоростная (0-400 и 0-1500 об/мин), с 20+1 ступенями регулировки крутящего момента (13/30 Нм) дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI. Быстрозажимной патрон с системой Auto-Lock держит насадки с хвостовиками 1,5-10 мм. Закручивает и откручивает шурупы диаметром 7 мм. Сверлит отверстия в древесине 20 мм, металле — 10 мм. Поставляется в чемодане в комплекте с двумя 12 В Li-Ion 2 А/ч аккумуляторами и зарядным устройством GAL 1210 CV.
Особенности шуруповерта Bosch GSR 120-LI
- Инструмент, приводимый в действие литий-ионным 12 В аккумулятором 2 А/ч. Также эффективно будет работать на 10,8 В аккумуляторе. (В комплект входят 2 аккумулятора 12V 2 Ah)
- Электронная система (ECP) следит за уровнем разрядки батареи и не допускает полного разряжения.
- Планетарный редуктор обеспечивает две скорости сверления (0-400 и 0-1500 об/мин) и идеальный крутящий момент (14/30 Нм).
- Скорости переключаются механически.
- Оптимальный крутящий момент поможет подобрать 20+1 ступень установочного кольца.
- Изменяя силу нажатия на выключатель, регулируется скорость вращения насадки.
- Быстрозажимной патрон с Auto-Lock.
- Переключатель реверса для быстрой смены направления вращения патрона.
- Отпустив выключатель, вращение моментально останавливается благодаря тормозу выбега.
- Дрель-шуруповерт с крепким корпусом надежна при работе в сложных условиях.
- Подсветка PowerLight.
Характеристики Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000
- Класс инструмента Профессиональный
- Рубрика Шуруповерты, электродрели
- Производитель Bosch
- Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) 30 | 14
- Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) 0-400 | 0-1500
- Число ступеней крутящего момента 20+1
- Патрон быстрозажимной с Auto-Lock 10 мм
- Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс., (мм) 1.5-10
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора, (В) 12,0 | 10,8
- Емкость аккумулятора, (А*ч) 2
- Максимальный диаметр отверстия в древесине, (мм) 20
- Максимальный диаметр отверстия в стали, (мм) 10
- Максимальный диаметр шурупов, (мм) 7
- Длина, (мм) 182
- Высота, (мм) 196
- Время зарядки, (мин) 90
- Вес, (кг) 0,8 (без акб)
- Гарантия 36 мес
Комплектация шуруповерта Bosch GSR 120-LI
- 2 x GBA 12V 2.0Ah аккумулятора (1600Z0002X);
- Зарядное устройство GAL 1210 CV;
- Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 828 ₴

