




Описание дрель-шуруповерта Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100
Работающий на литий-ионном 18 В 4,0 А*ч аккумуляторе, шуруповерт Bosch GSB 18V-60 C с механизмом удара (до 28500 уд/мин). Персонализация, установка и сохранение настроек, проверка состояния, получение предупреждений о сбоях через Bluetooth (приобретается отдельно). Двухскоростной (0-600 и 0-1900 об/мин) инструмент с 20+1 уровнями настройки момента затяжки (до 31 Нм для закручивания в мягкие, до 60 Нм в жесткие материалы). Сверлит с ударом отверстия в кирпиче 13 мм, без удара в древесине 38 мм, металле 13 мм. Закручивает/откручивает винты и шурупы диаметром 10 мм. Быстрозажимной патрон 1,5-13 мм с AutoLock. Бесщеточный двигатель с электронной защитой от перегрузки. LED подсветка. Доставляется в L-Boxx 136 с двумя 18 В 5,0 А*ч аккумуляторами, зарядным устройством GAL 1880 CV.
Особенности шуруповерта Bosch GSB 18V-60 C
- Аккумуляторы с Li-Ion технологией всегда находятся в рабочем состоянии. Они не имеют эффекта памяти, не саморазряжаются. Два аккумулятора и зарядное устройство GAL 1880 CV в комплекте позволяют приступить к процессу в любое время.
- Две ступени фиксирования аккумулятора предотвращают его выпадение из инструмента.
- Электронная система защиты аккумулятора от полной разрядки (ECP).
- Система защиты от перегрева CoolPack-Akkus обеспечивает батареям в два раза дольше срок службы, чем у аналогов без такой системы.
- Интеллектуальная система контроля энергии батареи распределяет расход энергии на выполнение конкретной работы с определенным материалом.
- Визуально определить уровень заряда аккумулятора на включенном инструменте поможет светодиодный индикатор.
- Высокопроизводительный бесщеточный двигатель с низким уровнем шума, с электронной защитой (EMP) от перегрузки и перегрева.
- Выбрать необходимый рабочий режим — сверление, завинчивание, ударное сверление — позволяет переключатель режимов.
- Скорость предварительно устанавливается с помощью механического переключателя передач: на 1-й передаче 0-600 об/мин, на 2-й — 0-1900 об/мин. Плавно и точно выставить оптимальное количество оборотов в установленном диапазоне можно изменением силы надавливания на выключатель.
- Выключатель реверса переключает направление вращения патрона.
- Быстрозажимной патрон с системой автоматической блокировки шпинделя AutoLock для быстрого и безинструментального крепления насадок с хвостовиками 1,5-13 мм.
- Функция Kickback Control предотвращает отдачу во время заклинивания насадки в материале, выключая инструмент. Такая защита повышает уровень безопасности пользователя.
- Тормоз двигателя для точной и безопасной работы.
- Встроенный светодиод с послесвечением для освещения рабочей зоны в темных местах.
- Монтируемый держатель бит для удобства хранения и транспортировки бит-насадок на устройстве.
- Зажим для ремня для удобного подвешивания инструмента на поясе или лестнице.
- Компактная конструкция: очень короткая длина (184 мм) для идеальной обработки.
Характеристики Bosch GSB 18V-60 C Professional 06019G2100
- Класс инструмента Профессиональный
- Производитель Bosch
- Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) 60 | 31
- Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) 0 - 600 | 0 - 1 900
- Максимальное число ударов, (уд/мин) 28 500
- Число ступеней крутящего момента 20+1
- Патрон быстрозажимной с Auto-Lock
- Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс., (мм) 1,5 - 13
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора, (В) 18,0
- Емкость аккумулятора, (А*ч) 5,0
- Максимальный диаметр отверстия в древесине, (мм) 36
- Максимальный диаметр отверстия в стали, (мм) 12
- Максимальный диаметр отверстия в кирпичной кладке, (мм) 12
- Максимальный диаметр шурупов, (мм) 10
- Длина, (мм) 184
- Высота, (мм) 248
- Вес, (кг) 1,7
- Гарантия 36 мес
Комплектация шуруповерта Bosch GSB 18V-60 C
- 2xаккум GBA 18 V 5,0 Ah (1600A002U5);
- Зарядное устройство GAL 1880 CV (1600A00B8G);
- L-Boxx 136 (1600A001RR);
- 2 вкладыша (1600A002WA, 1600A002WC)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте

