

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерта Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5100
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-50 Professional в комплекте с двумя аккумуляторами GBA 18V 2 Ah и зарядным устройством GAL 18V-20. Двухскоростной шуруповерт (0-460 и 0-1800 об/мин) с функцией удара (27000 уд/мин), крутящим моментом 50 Нм при жестком и 28 Нм при мягком закручивании, регулируемым 20 ступенями. Быстрозажимной патрон 1,5-13 мм. Сверлит в древесине отверстия диаметром 35 мм, в кирпиче и металле — 13 мм, а также в керамике и пластмассе, закручивает и откручивает шурупы максимальным диаметром 10 мм.
Особенности шуруповерта Bosch GSB 18V-50
- Шуруповерт Bosch GSB 18V-50 работает на литий-ионном 18V аккумуляторе. В комплект входят два аккумулятора GBA 18V 2 Ah и зарядное устройство GAL 18V-20.
- Благодаря системе Flexible Power System используются все аккумуляторы и зарядные устройства Bosch одинакового напряжения.
- Аккумулятор с двумя ступенями фиксирования надежно вставляется в инструмент. Индикатор заряженности батареи помогает контролировать уровень зарядки и вовремя заменить батарею.
- Прочный интеллектуальный бесщеточный двигатель Brushless обеспечивает отменную производительность и долговечность шуруповерту. Благодаря плавному вращению без трения и высокой энергоэффективности бесщеточный двигатель мощнее обычного и дольше служит. Управляемый электронными датчиками, бесщеточный двигатель равномерно распределяет мощность в системе. Обеспечивает более эффективное потребление энергии от аккумулятора без потерь. Кроме того, работа без угольных щеток устраняет шум, создаваемый трением. От инструмента не возникает искр и неприятного запаха.
- Направление вращения изменяется с помощью специального переключателя.
- Для работы доступны три режима: сверление, сверление с ударом и закручивание/откручивание.
- Оптимизированный крутящий момент и скорость сверления благодаря планетарной коробке передач с двумя скоростями— 0-460 об/мин на 1-й и 0-1800 об/мин на 2-й.
- Число оборотов на каждой передаче плавно регулируется, усиливая или ослабляя нажатие на выключатель.
- Ударный механизм обеспечивает 27000 уд/мин.
- Поворачивая установочное кольцо, можно установить одну из 20 ступеней крутящего момента.
- Автоматическая фиксация шпинделя позволяет быстро и безопасно сменить рабочую насадку в быстрозажимном патроне. Цельнометаллический патрон с диапазоном зажима 1,5-13 мм.
- Пружинный зажим для подвешивания инструмента, например, на пояс.
- Оптимальная защита элементов от чрезмерного нагрева благодаря специальному теплопроводящему корпусу.
- Эргономичный дизайн, удобное расположение органов управления, подсветка, прорезиненная рукоятка.
Характеристики Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5100
- Класс инструмента Профессиональный
- Рубрика Шуруповерты, электродрели
- Производитель Bosch
- Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) 50 | 28
- Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) 0-460 | 0-1800
- Максимальное число ударов, (уд/мин) 27000
- Число ступеней крутящего момента 20+2
- Патрон быстрозажимной с Auto-Lock
- Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс., (мм) 1.5-13
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора, (В) 18.0
- Емкость аккумулятора, (А*ч) 2
- Максимальный диаметр отверстия в древесине, (мм) 35
- Максимальный диаметр отверстия в стали, (мм) 12
- Максимальный диаметр отверстия в кирпичной кладке, (мм) 12
- Максимальный диаметр шурупов, (мм) 10
- Вес, (кг) 1.1
Комплектация шуруповерта Bosch GSB 18V-50
- 2 аккумулятора GBA 18V 2,0 Ah;
- Зарядное устройство GAL 18V-20;
- L-Boxx
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
- Цена: Цену уточняйте

