

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерта Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030D
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-110 C в практичном L-Boxx 136 с парой Li-Ion аккумуляторных блоков GBA 18V 5.0Ah и зарядным устройством GAL 18V-40. Бесщеточный, двухскоростной (0-480 / 0-2100 об/мин) шуруповерт с ударным механизмом (0-31500 уд/мин) и сильным (110 НМ) крутящим моментом. 25+1 ступени крутящего момента. Быстрозажимной патрон 1,5-13 мм. Сверлит отверстия 82 мм в древесине, 13 мм в металле, 16 мм в каменной кладке. Крутит шурупы до 12 мм. Защита от резкой отдачи. Подключение к смартфону (опционно).
Особенности шуруповерта Bosch GSB 18V-110 C
- Двигатель без щеток — надежный, не нуждается в обслуживании, тихонько работает и дольше служит.
- Три режима работы — сверление без удара, с ударом и закручивание.
- Высокий момент затяжки — 110 Нм — для быстрой и точной работы.
- 25+1 ступеней настройки крутящего момента позволяют точно подобрать оптимальный момент для работы с мягкими (до 47 Нм) и жесткими (до 85 Нм) материалами.
- Механический выбор одной из передач (0-480 об/мин и 0-2100 об/мин) и плавная регулировка скорости позволяют подобрать оптимальный режим для работы с конкретным материалом.
- Ударный механизм гарантирует до 31500 уд/мин.
- Цельнометаллический быстрозажимной сверлильный патрон держит насадки с хвостовиками 1,5-13 мм. Рассчитан на интенсивную работу с твердыми материалами.
- При не нажатом выключателе сверлильный шпиндель фиксируется, что дает возможность быстро и безопасно сменить рабочую насадку в патроне.
- Функция KickBack Control предотвращает рывок при застревании сверла.
- При перегрузке или перегреве шуруповерта сработает специальная защита, которая снизит число оборотов, не давая дальше перегружаться инструменту.
- Для удобства и лучшего контроля инструмента есть дополнительная рукоятка, которую можно установить с любой стороны.
- Установив модуль Bluetooth® Low Energy Module GCY 30-4 (приобретается отдельно), данные и настройки шуруповерта могут передаваться между инструментом и смартфоном.
Характеристики Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030D
- Класс инструмента Профессиональный
- Рубрика Шуруповерты, электродрели
- Производитель Bosch
- Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) 85 | 47
- Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) 0-480 | 0-2100
- Максимальное число ударов, (уд/мин) 0-31500
- Число ступеней крутящего момента 25+1
- Патрон быстрозажимной
- Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс., (мм) 1.5-13
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора, (В) 18.0
- Емкость аккумулятора, (А*ч) 5
- Максимальный диаметр отверстия в древесине, (мм) 82
- Максимальный диаметр отверстия в стали, (мм) 12
- Максимальный диаметр отверстия в кирпичной кладке, (мм) 16
- Максимальный диаметр шурупов, (мм) 12
- Длина, (мм) 204
- Высота, (мм) 225
- Время зарядки, (мин) 60 (80%) | 70 (100%)
- Вес, (кг) 2.2 (без акб)
- Гарантия 36 мес
Комплектация шуруповерта Bosch GSB 18V-110 C
- 2 акб GBA 18V 5.0Ah (1600A002U5);
- Зарядное устройство GAL 18V-40 (1600A019RJ);
- Дополнительная рукоятка (160202507X);
- L-Boxx 136 (1600A012G0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 31500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 85 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 82 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
- Цена: Цену уточняйте

