

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерта Bosch GSB 120-LI Professional 06019G8100
Небольшая, легкая (0,9 кг), беспроводная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 120-Li. В кирпичной стене сверлит с ударом отверстия диаметром 8 мм, без удара в древесине — 20 мм, металле 10 мм. Реверс позволяет применять инструмент как шуруповерт и завинчивать-отвинчивать винты и шурупы диаметром 7 мм. Две скорости (0-400 об/мин и 1500 об/мин). 20 ступеней регулировки крутящего момента (30 Нм при жестком завинчивании, 14 Нм при мягком). Ударный механизм обеспечивает 22500 уд/мин. Работает на литий-ионном 10,8 В или 12 В аккумуляторе. Трехкулачковый быстрозажимной сверлильный патрон 1,5-10 мм. Доставляется в кейсе с двумя аккумуляторами GBA 12V 2 Ah и зарядным устройством GAL 1210CV.
Особенности Bosch GSB 120-LI
- Два литий-ионных 2 Ah аккумулятора в комлекте для бесперебойной и длительной работы.
- Благодаря отсутствию эффекта памяти их можно заряжать при любом уровне заряда.
- Аккумулятор с литий-ионной технологией никогда не саморазрядится. От полной разрядки его защищает электронная система ECP. Соответственно, он может долгое время храниться и не утратит свою работоспособность.
- Для зарядки элементов питания в комплект также входит зарядное устройство GAL 1210 CV.
- Удобный переключатель режимов работы: сверление без удара, с ударом, закручивание-откручивание.
- Двухскоростной редуктор позволяет с помощью механического переключателя работать в одной из двух скоростей (0-400 об/мин и 0-1500 об/мин).
- Ударный механизм обеспечивает в минуту до 22500 ударов.
- Для эффективной работы с конкретным материалом можно установить необходимый момент затяжки. Для этого имеется установочное кольцо с 20 ступенями регулировки.
- Насадки с хвостовиками диаметром 1,5-10 мм крепятся и центрируются быстрозажимным трехкулачковым патроном.
- Подсветка для работы в плохоосвещенных местах.
Характеристики дрель-шуруповерта Bosch GSB 120-LI
- Класс инструмента Профессиональный
- Рубрика Шуруповерты, электродрели
- Производитель Bosch
- Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) 30 | 14
- Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) 0-400 | 1500
- Максимальное число ударов, (уд/мин) 22500
- Число ступеней крутящего момента 20+2
- Патрон трехкулачковый быстрозажимной
- Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс., (мм) 1.5-10
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора, (В) 10.8 | 12.0
- Емкость аккумулятора, (А*ч) 2
- Максимальный диаметр отверстия в древесине, (мм) 20
- Максимальный диаметр отверстия в стали, (мм) 10
- Максимальный диаметр отверстия в кирпичной кладке, (мм) 8
- Максимальный диаметр шурупов, (мм) 7
- Вес, (кг) 0.9
- Гарантия 36 мес
- Страна производитель Малайзия
Комплектация дрель-шуруповерта Bosch GSB 120-LI Professional 06019G8100
- Аккумулятор GBA 12V 2.0Ah (2 шт) (1600Z0002X);
- Зарядное устройство GAL 1210 CV;
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 4 992 ₴

