




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерта Bosch AdvancedDrill 18 06039B5001
Практичная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch AdvancedDrill18 с бесщеточным двигателем, 2-скоростным редуктором (0-380 / 1250 об/мин) сверлит сталь, делая отверстия диаметром до 13 мм, древесину — до 35 мм. Откручивает/закручивает шурупы до 10 мм. Максимальный крутящий момент при работе с мягкими материалами 24 Нм, твердыми — 32 Нм. Быстрозажимной сверлильный патрон 13 мм с автоматическим фиксатором Auto-Lock. Светодиодная подсветка. Индикатор заряда батареи. Доставляется в чемоданчике с двумя аккумуляторами PBA 18V 2.5Ah W-B, зарядным устройством AL 1830 CV, отверткой и переходником патрона.
Особенности Bosch AdvancedDrill 18
- Идущие в комплектации, два Li-Ion 18 В аккумулятора и устройство AL 1830 CV для их зарядки относятся к системе Power for ALL, которая дает возможность их использовать на любом инструменте зеленой серии Bosch. С двумя батареями ваш инструмент всегда будет в полной готовности к работе.
- Электронная система защиты батарей Electronic Cell Protection (ECP) предотвращает глубокую разрядку.
- Чип Syneon контролирует и регулирует использование энергии для оптимальной эффективности и более длительного времени работы.
- Специальный индикатор поможет контролировать степень заряда элемента питания.
- Бесщеточный двигатель гарантирует отличную мощность, тихую и длительную работу.
- Двухскоростной редуктор обеспечивает до 380 об/мин в на первой и 1250 об/мин на второй передаче. Автоматическое переключение передач адаптировано под каждый вариант применения.
- Крутящий момент регулируется до 32 Нм при работе с твердыми материалами и до 24 Нм — с мягкими.
- Система переключения реверса с индикаторным светодиодом позволяет изменять направление вращения одним нажатием.
- Легкая замена магнитного колпачка для закручивания на патрон для сверления.
- Сверлильный патрон быстрозажимного типа с автоматическим фиксатором Auto-Lock рассчитан на крепление насадок с хвостовиками до 13 мм.
- Вмонтированная светодиодная подсветка пригодится во время работы в плохо освещаемых местах.
Характеристики дрель-шуруповерта Bosch AdvancedDrill 18
- Класс инструмента Для домашних мастеров
- Рубрика Шуруповерты, электродрели
- Производитель Bosch
- Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) 32 | 24
- Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) 0 - 380 | 1250
- Патрон быстрозажимной с Auto-Lock
- Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс., (мм) 12
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора, (В) 18,0
- Емкость аккумулятора, (А*ч) 2,5
- Максимальный диаметр отверстия в древесине, (мм) 35
- Максимальный диаметр отверстия в стали, (мм) 12
- Максимальный диаметр шурупов, (мм) 10
- Гарантия 24 мес
- Страна производитель Китай
Комплектация Bosch AdvancedDrill 18
- 2 аккумулятора PBA 18V 2.5Ah W-B;
- Зарядное устройство AL 1830 CV;
- Переходник патрона;
- Отвертка;
- Чемоданчик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: Цену уточняйте

