




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ударной дрели Bosch GBM 13 HRE Professional 0601049603
Безударная дрель-миксер Bosch GBM 13 HRE Professional с высоким крутящим моментом — до 60 Нм. Мощность 550 Вт. Регулируемая скорость вращения насадки от 0 до 550 об/мин (номинальная 450 об/мин). Просверливает отверстия диаметром 40 мм в древесине, 20 мм в алюминии, 13 мм в стали. Ключевой патрон с зажимом 1,5-13 мм.
Особенности дрели Bosch GBM 13 HRE
- Мощность электрического двигателя 550 Вт поддерживает число оборотов от 0 до 550 об/мин.
- Дрель с высоким (60 Нм), как для инструмента такого класса, крутящим моментом, реализовывает сложные задания.
- Заслуживает доверия трехступенчатый понижающий редуктор с крепким корпусом из металла.
- Зубчатые колеса, изготовленные фрезерованием, шарикоподшипники и подшипники игольчатые обеспечивают инструменту надежность.
- Электронная система управления позволяет предварительную установку и стабильное удержание количества оборотов для выполнения конкретной задачи наиболее точно, и для плавного и аккуратного начала сверления.
- Выбранное число оборотов фиксируется кнопкой блокировки пуска.
- Реверс. Вращение в обе стороны для завинчивания и отвинчивания винтов и шурупов, извлечения заклинившего сверла.
- Ключевой патрон с диапазоном зажима 1,5-13 мм. В основании рукоятки есть специальный держатель для ключа.
- Диаметр головки шпинделя 43 мм.
- Эргономичная основная рукоятка с мягкими, прорезиненными накладками комфортно ложится в руку. На ней сподручно размещены все кнопки управление дрелью: большой выключатель, кнопка блокировки выключателя, реверс.
- Дополнительная поворотная ручка устанавливается с нужной для пользователя стороны, и позволяет уверенно держать инструмент.
Характеристики Bosch GBM 13 HRE Professional 0601049603
- Класс инструмента Профессиональный
- Рубрика Шуруповерты, электродрели
- Номинальная потребляемая мощность, (Вт) 550
- Производитель Bosch
- Выходная мощность, (Вт) 285
- Частота вращения на холостом ходу, (об/мин) 0-550
- Номинальное число оборотов, (об/хв) 450
- Номинальный крутящий момент, (Нм) 5,0
- Диапазон крепления (патрон) 1,5-13
- Диаметр отверстия в древесине, (мм) 40
- Диаметр отверстия в стали, (мм) 12
- Диаметр отверстия в алюминии, (мм) 20
- Вес, (кг) 2,1
- Гарантия 36 мес
Комплектация Bosch GBM 13 HRE
- Быстрозажимной патрон 13 мм;
- Дополнительная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 5 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: Цену уточняйте


