


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрели Bosch EasyImpact 540 0603130201
Легкая (1,6 кг), электрическая (550 Вт) дрель Bosch EasyImpact 540 с зубчатым патроном под хвостовики 2-13 мм, регулируемой скоростью (от 50 до 3000 об/мин), с ударным механизмом, обеспечивающим 33000 уд/мин. Бурит с ударом отверстия в кирпиче, бетоне (10 мм), камне, без удара сверлит в древесине (25 мм), металле (8 мм), керамике, пластмассе. Может закручивать и откручивать винты, шурупы. Шейка шпинделя 43 мм. Длина кабеля 2,5 м.
Особенности дрели Bosch EasyImpact 540
- Электродвигатель мощностью 550 Вт обеспечивает инструмент до 3000 об/мин.
- Кнопка фиксирования выключателя.
- Переключатель режимов работы с двумя позициями: 1 — сверление и завинчивание, 2 — ударное сверление.
- Электронное управление скоростью вращения дает возможность точно подобрать оптимальное число оборотов, изменяя силу нажатия на выключатель.
- Установка направления вращения патрона переключателем.
- Зубчатый патрон под хвостовики 2-13 мм. Шейка шпинделя 43 мм.
- Выставить нужную глубину сверления поможет ограничитель глубины.
- Дополнительная рукоятка поворачивается в удобное положение.
- К инструменту можно подсоединить систему Drill Assistant с пылеулавливающим устройством (нет в комплекте).
- Длина кабеля 2,5 м.
Характеристики Bosch EasyImpact 540 0603130201
- Класс инструмента Для домашних мастеров
- Рубрика Шуруповерты, электродрели
- Номинальная потребляемая мощность, (Вт) 550
- Производитель Bosch
- Выходная мощность, (Вт) 370
- Частота вращения на холостом ходу, (об/мин) 50 - 3 000
- Номинальное число оборотов, (об/хв) 50 - 3 000
- Номинальный крутящий момент, (Нм) 1,2
- Диапазон крепления (патрон) 2-13
- Число ударов на холостом ходу, (уд/мин) 33 000
- Макс. крутящий момент, (Нм) 11
- Диаметр отверстия в бетоне, (мм) 10
- Диаметр отверстия в древесине, (мм) 24
- Диаметр отверстия в стали, (мм) 8
- Диаметр отверстия в кирпичной кладке, (мм) 10
- Вес, (кг) 1,6
Комплектация Bosch EasyImpact 540
- Зубчастый патрон;
- Ограничитель глубины;
- Чемодан</li>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: Цену уточняйте

